Wondershare Video Converter Ultimate | v.10.2.1 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 10.2.1

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 113.54 MB

Wondershare Video Converter Ultimate — представляет собой полноценное решение для копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Программа имеет простой в использовании и приятный интерфейс, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD)) без потери качества.

Supported OS Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Processor 750MHz Intel or AMD CPU
Free Hard Disk Space 100 MB or more
RAM 256MB or above

Скоростное преобразвание аудио- и видеоформатов с сохранением качества благодаря новейшей технологии APEXTRANS (конвертирует файлы в 30 раз быстрее, чем другие подобные программы).
Преобразование видео во множество форматов, включая MOV, M4V, MP4, WMV, MKV, AVI, XviD, MPEG, DVD-Video, FLV, 3GP и поддержка данных на ваших мобильных устройствах Ipad, iPhone (в том числе iPhone 5), iPod (в том числе Ipod Touch 5), Android, Windows Phone, PSP, Xbox 360 и др.
Запись и копирование DVD-дисков, преобразование файлов любых форматов в DVD-формат, конвертация файлов DVD-формата в файлы любых популярные форматов (MP4, MPG, WMV, 3GP, FLV и др.), а также в фортматы для воспроизведения видео в отличном качестве на IPad, iPhone, Ipod (Ipod Touch 5 и iPhone 5), Andriod и др.
Совместимость с различными медиаплеерами, поддерживающими воспроизведение в 3D MKV, 3D MP4, 3D AVI и 3D WMV.
Конвертация видео в форматы AVI, TIVO, WMV, MP4, MKV, FLV, 3GP, MPG для проигрывания на устройствах Apple, мобильных телефонах, игровых приставках и т.д.
В программу включены базовые настройки для iPhone, IPad, Ipod, Samsung Galaxy, HTC, Windows Media Player, Movie Maker, iTunes, Adobe Premiere Pro и других устройств и приложений.
Программа укомплектована мощным медиа-плейером Wondershare Player — универсальным инструментом воспроизведения, поддерживающим практически любые аудио и видеоформаты, даже HD-видео и DVD.
Конвертация HD видео, контента с камкодеров, защищённых DRM видеофайлов и видео YouTube в более распространённые форматы.
Преобразование в пакетном режиме.
Всестороннее редактирование, нарезка и склейка видеоклипов, добавление водяных знаков, применение эффектов, извлечение аудио, работа с субтитрами и многое другое.
Загрузка видео с сервисов YouTube, Google, Yahoo, Myspace, CNN и прочих подобных ресурсов.

1. Установить программу, не запускать.
2. Скопировать патч в папку с установленной программой и применить от имени администратора.

Скачать Wondershare Video Converter Ultimate | v.10.2.1 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

113.54 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)