Cinema HD | v.2.0 build 2.11.715 | 201100 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия программы: 2.0 build 2.11.715

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 30 MB

Это революционный продукт, который позволит вам улучшать качество видео, не покупая дорогое оборудование или еще более дорогие профессиональные студии. В то же время программа поможет вам создавать идеальные видео фильмы из обычных роликов, снятых на мобильный телефон, которые вы затем сможете смотреть на домашнем DVD плеере. С помощью данной программы вы сможете создавать HD видео из обычных DVD видео файлов.

Программа достигает идеальных результатов, используя новейший метод ODU – Object Detection Upscaling. Это революционный метод, который поможет изменять размер оригинальной картины в четыре раза, исправляя только неблагоприятные артефакты, которые портят общее изображение. Традиционные методы, такие как Spline или Lanczos, не помогут вам достичь таких удивительных результатов.

CinemaHD 2,0 конвертирует видео практически всех форматов источника от одного стандарта к другому. Приложение поддерживает чтение и преобразования DVD-видео, DVD-глав, а также видео форматов AVI, WMV, MP4, 3GP, VOB, MPG (MPEG-1, MPEG-2), MPEG-4 (DivX 3.11 до 6, Xvid, Nero Digital и т.д.) и MJPEG.

CinemaHD 2,0 конвертирует видео-DVD (или одной главы), а также видео-файлы с помощью всего нескольких щелчков мыши в сжатом видео, которые оптимально отрегулирована для Bаших соответствующих устройств.

Для беспроблемное и автоматического создания видео CinemaHD 2,0 про-Vides интегрированных профилей, например, для разрешения, качества изображения и битов и частоты кадров, которые гарантируют идеальный параметры доставки, - но которые также могут быть настроены пользователем.

CinemaHD 2.0 поддерживает все распространенные разрешения: 320x240, 640x480, PAL, NTSC, до 720p, HD Ready и FullHD.

Оптимизированные профили устройств заменяют ручные настройки. CinemaHD 2,0 создает видео для Apple TV, DivX-, Xvid, AVI-файлы для MPEG-4-совместимых DVD-плееров (включая в полном разрешении HD), MPG-файлы с MPEG-2-видео и MP2-звук для DVD-и SVCD-плееры, MP4-файлы с MPEG-4-ASP-видео-и AAC-звуковой дорожки для совместимых Nero Digital-плееры, MP4-файлы с H.264/AVC-video для PS3, WMV-файлы для Xbox 360, MJEPG файлы для Nintendo Wii и файлы Windows Dreamscene видео для Vista Ultimate и Windows 7. Детальное знание фона об отдельных устройств и / или длительных исследований Интернет, чтобы найти правильные настройки не требуется.

CinemaHD 2,0 преобразует резолюцию с высоким качеством, например, стандартной PAL до 720p. Соответствующие фильтры обеспечивают оптимальные результаты при увеличении или уменьшении изображения. Доступны следующие методы: Bi-linear, Bicubic, Nearest Neighbour, Spline 16, Spline 32, Lanczos 3, Lanczos 4, Gaussian и ODU.

Преобразование видео автоматически в правильной пропорции.

В том числе интегрирован калькулятор битрейта!

Скачать Cinema HD | v.2.0 build 2.11.715 | 2011 через торрент

Программа совместима с Windows

30 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)