» » Acronis® True Image™ Home 2012 15.0.5545 Russian
загрузка...

Acronis® True Image™ Home 2012 15.0.5545 Russian

Автор: Katt от 21-09-2013

Acronis® True Image™ Home 2012 15.0.5545 Russian

Год выпуска: 2011
Версия: 15.0.5545
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует

Описание:

Множество ужасных вещей может произойти с вашим компьютером, включая случайные удаления файлов, заражение вирусами и тотальные поломки жестких дисков. Наличие решения для полного резервного копирования ПК имеет критическую важность. Еще лучше иметь такое решение, которое будет быстрым, эффективным и предельно простым в обращении! Вот почему мы создали Acronis® True Image™ Home 2012.

Acronis предлагает вам практичные функции и возможности для значительного повышения удобства вашей работы, в том числе синхронизацию файлов между несколькими компьютерами, опциональную подписку на сервис облачного хранения резервных копий для дополнительной безопасности, а также полную гибкость в восстановлении систем и данных на отличающемся оборудовании.

Совершенный образ

Восстановление данных - это только половина дела. Возвращение вашей системы в работоспособное состояние - это совсем другая история. Все эти загруженные программы и ярлыки к программам, которые вы добавили за много лет. Все папки с электронной почтой и контактами. Благодаря патентованной технологии Acronis для создания образов диска и клонирования ПК, каждый бит информации можно восстановить в исходной форме за считанные минуты — без необходимости переустанавливать какие-либо программы и приложения. Также вы можете использовать функцию Зона безопасности для создания защищенного раздела на встроенном жестком диске. Таким образом, вы можете быстро восстановить свою систему в любой момент, даже если ваша операционная система вышла из строя.

Поддерживайте синхронизацию!

Если у вас есть два и более ПК, и вы хотите поддерживать на них точные копии отдельных файлов и папок, то теперь это возможно. Эта новейшая версия Acronis True Image Home включает в себя функцию Синхронизации файлов, которая позволяет выполнять репликацию важных данных между несколькими компьютерами, файлами или устройствами. Синхронизируйте файлы с друзьями, близкими или коллегами через Интернет. Либо поддерживайте синхронизацию с локальными папками, включая USB-накопители и внешние жесткие диски.

Всегда по графику

С помощью Acronis True Image Home очень легко задавать и запускать процедуры резервного копирования по расписанию. Функция Автоматизированного планирования предлагает вам практичный набор параметров, чтобы определить, когда должны запускаться процедуры резервного копирования, например, когда машина находится в режиме ожидания, либо непосредственно перед включением или выключением. Функция Установил и забыл™ позволяет сконфигурировать операции резервного копирования всего один раз, а потом система будет работать согласно заданным вами параметрам.

Игра с опасностью

Теперь стало легче избежать аварий до того, как они случатся. Например, если вы хотите опробовать новую программу, но не уверены, что в ней нет вирусов, функция Try&Decide® (Попробовать и решить) позволяет вам выполнить сначала "пробную поездку", чтобы понять, нужно ли сохранить изменения в системе, либо полностью отказаться от этих изменений. Также эта функция может сильно пригодиться при блуждании по потенциально опасным веб-сайтам.

Больше возможностей для обновления

Поднять свою работу с продуктами Acronis на новый уровень позволяет наш специальный набор дополнений Plus Pack. Этот дополнительный модуль предлагает вам расширенные возможности, в том числе поддержку динамических дисков и функцию Universal Restore, которая позволяет восстановить всю вашу систему целиком на компьютере с совершенно новой конфигурацией.

Активация продукта осуществляется через интернет !

На момент публикования, активация через инет прошла успешно !

Думаю это связано с глюками на сервере разработчтика.

Так что любителям вареза стоит поторопиться

Внутри архива серийник, с которым проходила установка.

 

Особенности ATI Home 2012:

расширенная поддержка дисков большой емкости (более 2 Тб) даже в тех операционных системах, которые не поддерживают такие диски;

технология непрерывной защиты “нонстоп бэкап” теперь совместима с сетевыми NAS-накопителями и меньше нагружает сеть;

поддержка сетевых NAS-накопителей — теперь они автоматически определяются, как самостоятельные устройства;

модернизированный графический интерфейс.

 


Скачать Торрент a2012r.rar 238,477 Кб Скачать программу
Скачать Торрент atih2012pp_ru-ru.iso 272,695 Кб Скачать программу

Скриншоты к Acronis® True Image™ Home 2012 15.0.5545 Russian

Скриншоты к Acronis® True Image™ Home 2012 15.0.5545 RussianСкриншоты к Acronis® True Image™ Home 2012 15.0.5545 RussianСкриншоты к Acronis® True Image™ Home 2012 15.0.5545 RussianСкриншоты к Acronis® True Image™ Home 2012 15.0.5545 RussianСкриншоты к Acronis® True Image™ Home 2012 15.0.5545 RussianСкриншоты к Acronis® True Image™ Home 2012 15.0.5545 RussianСкриншоты к Acronis® True Image™ Home 2012 15.0.5545 Russian

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.