Rainlendar Pro | v.2.14.2 Build 157 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 2.14.2 Build 157

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 59.35 MB

Rainlendar - календарь для рабочего стола, поддерживающий список задач на тот или иной день. Есть возможность переноса настроек из Microsoft Outlook. Возможна смена скинов и изменение уровня прозрачности. Поддерживаются плагины, горячие клавиши и многоязычный интерфейс. При запуске Rainlendar после установки перед глазами впервые появляется компактный интерфейс. Он чем-то похож на виджет, утилиту для отображения всех видов данных, от прогнозов погоды до диаграмм акций, времени и даты. Обычно виджеты компактны и отлично вписываются в рабочий стол. Элементы Rainlendar нарисованы в подобном воздушном стиле. Заметки, события и окна календаря можно передвигать по экрану и скрывать всего одним кликом. Rainlendar отличается от классических компьютерных календарей возможностью настроить интерфейс и без усилий ввести заметку или запись о важном событии. Для управления Rainlendar настраиваются комбинации горячих клавиш, а с помощью доступных плагинов приложение напрямую интегрируется в другие утилиты как Outlook и iCalendar. Rainlendar всегда находится под рукой в системном трее и открывается при нажатии на пиктограмму.

Windows 7 / 8 / 10 (32-bit & 64-bit)

Rainlendar поддерживает события и задачи, которые хранятся в отдельных списках. Это поможет вам лучше организовать вашу жизнь и упростить просмотр того , что вам нужно делать дальше.
Все данные хранятся в стандартном формате Анонсы (RFC2445), который поддерживается большинством приложений календаря. Это облегчает перенос событий между приложениями.
Внешний вид календаря можно изменить с помощью скинов. Вы также можете смешивать скины и иметь столько окон , сколько хотите.
Rainlendar переведена на более чем 50 разных языках, поэтому вы можете использовать его на своем родном языке . Также можно использовать любой язык при вводе событий.
Приложение работает во всех основных операционных системах: Windows, Mac OS X и Linux. Все данные, скины, языки и скрипты одинаковы на всех платформах, поэтому вы можете легко мигрировать между ними.
С Rainlendar Pro вы можете подписаться на онлайн-календари и поделиться своими событиями с другими компьютерами. Вы также можете видеть и редактировать свои встречи и задачи Перспективы в Rainlendar (только для Windows).

После установки программы, запустить файл лицензии.

Скачать Rainlendar Pro | v.2.14.2 Build 157 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

59.35 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)