DameWare Remote Support & DameWare Mini Remote Control | v.12 Build 0.2.3 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 12 Build 0.2.3

Разрядность Windows: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 82.7 MB

Новое название хорошо известной всем DameWare NT Utilities. Программное решение DameWare Remote Support обеспечивает удаленное управление тысячами серверов, ноутбуков и десктопов на базе платформ Windows, Linux и Mac OS X с целью предоставления оперативной помощи конечным пользователям. Продукт имеет панель дистанционного управления настольными ПК и позволяет выполнять все задачи по администрированию Windows за собственным компьютером. DameWare Remote Support также обеспечивает удаленное обновление и сопровождение Active Directory.

Hardware
1 GHz CPU
20 MB RAM
150 MB available hard drive space
Операционные системы
Windows XP SP2
Windows Server 2003
Windows Vista
Windows Server 2008 (including R2)
Windows 7
Windows Server 2012 (including R2)
Windows 8
Windows 8.1 (32-bit and 64-bit)
Windows 10 (32-bit and 64-bit)

Удаленный контроль десктопов
Администратор может осуществлять техподдержку посредством дистанционного контроля ПК конечных пользователей. Включена поддержка платформ Mac OS X, Linux и Windows.

Удаленное администрирование Windows
Продукт предлагает функции управления распределенной средой Windows. Администраторы могут выполнять все задачи дистанционно, в то числе перезагружать компьютер, просматривать и очищать журналы событий, запускать удаленные консоли и запускать/останавливать службы Windows.

Управление Active Directory
Программа обеспечивает контроль и обновления Active Directory: администратор может добавлять, удалять и обновлять такие объекты, как организационные единицы, контейнеры, пользователи, группы и компьютеры. Система поддерживает расширенные атрибуты — фото, логотипы, ID-сотрудников.

Экспорт конфигураций Windows
Продукт предлагает инструменты дистанционного экспорта информации с компьютеров Windows. Обеспечивая возможность переноса данных на жестком диске, сервисах, сетевых папках общего доступа, принтерах, ПО и проч. Вся информация доступна в стандартных форматах.

Скачать DameWare Remote Support & DameWare Mini Remote Control | v.12 Build 0.2.3 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

82.7 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)