» » Advanced Installer 8.1.3 Architect (EN/RU) 2011
загрузка...

Advanced Installer 8.1.3 Architect (EN/RU) 2011

Автор: Chief от 22-05-2011

Год выпуска: 2011
Версия: 8.1.3
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует

Описание:

Программа Advanced Installer Architect - это утилита, позволяющая разработчикам и системным администраторам легко создавать инсталляционные пакеты MSI.

Как и сама программа Advanced Installer Enterprise работает так и созданные с ее помощью инсталляционные пакеты работают в операционных системах Microsoft Windows 9x/ME/NT/2k/XP/Vista/7.

По сути Windows Installer является мощной и очень сложной технологией. Самостоятельное освоение этого программного обеспечения требует месяцы упорной работы. Вот где вам на помощь придет программа Advanced Installer Architect , ведь с ее помощью теперь вы сможете легко создавать сложные инсталляционные пакеты. Программа создает высокий уровень абстракций кроме основных технологий. Все функции выполняются в простом интерфейсе программы, без каких-либо сложных скриптов, которые бы требовали дополнительного изучения или скрытых таблиц баз данных.

Программа Advanced Installer Architect создана на основе стандартных, простых форматов. Проектные файлы сохраняются как XML файлы, которые позволяют легко интегрироваться с самой системой контроля.

Advanced Installer Architect имеет полный набор функций для выполнения всех операций. Если к примру взять в сравнение Wise, InstallShield и другими программами для создания MSI-пакетов, Advanced Installer имеет гораздо более понятный интерфейс, с помощью которого Вы создадите свой пакет установки за считанные минуты.

 

Дополнительная информация:

Генерируемые установочные пакеты:

Файлы установки MSI или EXE, созданные в Advanced Installer, работают в следующих операционных системах:

Windows 95/98/ME

Windows NT4/2000/XP

Windows 2003/2008 Server

Windows Vista

Windows 7

 

Установочные пакеты используют движок Windows Installer 2.0 (или выше). Движок поставляется с новейшими операционными системами Microsoft, сервис паками, обновлениями и приложениями. Он также может входить в состав пакетов EXE в качестве необходимого условия выполнения.

Расширенный Инсталлятор для Java имеет возможность создавать пакеты установки для Java программ в следующих версиях Mac OS:

Mac OS X 10.x PowerPC

Mac OS X 10.x Intel

 

Совместимость с Windows 7/Vista:

Установочные пакеты EXE / MSI были тестированы и работают на Windows 7 и Vista.

 

"Microsoft Windows 7 и Vista в полной мере, официально поддерживается последней версией Advanced Installer".

 

Установка:

1. Запустить файл "advinst.msi"/"advinst_ru.msi" и установить программу.

2. Запустить файл "patch.ехе", справа нажать на большую кнопку "PATCH", в появившемся окне нажать кнопку "Да" и указать путь до файла "advinst.ехе".

3. Ввести желаемое имя и пропатчить программу.

4. Пользоваться.

 


Скачать Файл PatchAdvInst.exe 402 Кб Скачать программу
Скачать Торрент advinst.msi 42,939 Кб Скачать .torrent
Скачать Торрент advinst_ru.msi 42,939 Кб Скачать .torrent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.