Advanced BAT to EXE Converter Pro | v.2.91 Retail | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 2.91 Retail

Разрядность Windows: 32bit

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 941 KB

Advanced BAT to EXE Converter Pro— это небольшое приложение для платформы Windows, которое, согласно своему названию, позволяет преобразовывать созданные пользователям командные файлы с расширением BAT в полноценные исполняемые EXE-файлы.

Утилита может оказаться полезной в самых разных случаях, например, если вы хотите защитить содержимое исполняемого файла от редактирования и модификации.

Для использования базовых возможностей утилиты не нужны специальные знания и навыки. Даже начинающий пользователь сможет открыть существующий командный файл, выбрать опцию «Build EXE» в меню «File», указать имя будущего «экзешника» и нажать на кнопку «OK» Build EXE. Через пару мгновений готовый к эксплуатации исполняемый файл окажется в вашем распоряжении. А вниманию специалистов предлагается четыре десятка команд, которые можно добавить в файл парой нажатий на кнопки. В том числе в списке доступны команды для получения ввода с клавиатуры и мыши, выбор файлов и папок из стандартного диалогового окна Windows, выполнения элементарных математических действий, форматированный вывод и многое другое.

Перед компиляцией файла пользователь сможет настроить несколько дополнительных параметров, к примеру, указать свойства файла (номер версии, название, описание, имя компании и данные об авторских правах), вложить зависимые файлы или выбрать подходящую иконку. Также предусмотрена возможность запуска программы без вывода на экран раздражающего окна консоли, которое появляется при выполнении обычного командного файла. Наконец, разработчик Advanced BAT to EXE Converter предусмотрел базовые защитные механизмы. К примеру, вы сможете защитить файл от несанкционированного запуска с помощью пароля.

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Помогает автоматизировать повторяющиеся задачи

Встроенный редактор

Созданные exe-файлы полностью автономны и не требуют дополнительных библиотек для работы

Возможность внедрения дополнительных файлов, которые будут извлекаться во временную папку и удаляться при завершении работы исполняемого файла

Включает в себя расширенные команды недоступные в обычных пакетных файлах

Шифрование исходного кода пакетного файла

Режим "тихого" выполнения пакетных файлов

Скачать Advanced BAT to EXE Converter Pro | v.2.91 Retail | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

941 KB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)