Predator | v.2.4.0.692 | 201100 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия программы: 2.4.0.692

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 160 KB

Predator - блокирует компьютер, когда вы отходите от него, даже если ваша Windows сессия все еще открыта. Программа использует обычный USB Flash диск в качестве устройства контроля доступа и работает следующим образом: Вы вставляете ключевую USB флешку запуске Predator (автозапуск с Windows возможен) Когда вы отходите от компьютера, можно просто удалить флэш-брелок: как только он будет удален, клавиатура и мышь станут не рабочими и экран темнеет. Когда вы вернетесь обратно к компьютеру, вы вставите диск USB Flash на место: клавиатура и мышь сразу же разблокируются, и компьютер станет рабочий.

Predator фиксирует все связанные с безопасностью событиях в лог-файл: Пуск, сигнализации, остановка. Читая этот журнал, вы будете знать, если злоумышленники пытались использовать ваш компьютер, когда вас не было.

Predator часто меняет коды безопасности, записанные на диске USB. Если злоумышленнику удается скопировать ключ, эта копия не будет работать, поскольку коды на свой собственный ключ будет изменен в это же время.

Predator выключает Windows Task Manager, когда вы удалите ключевую USB. Никто не может остановить его с помощью Ctrl-Alt-Del.

Predator позволяет восстановить контроль над вашим компьютером, если вы потеряли ваш ключ: при запуске программ в первый раз, вы установите пароль, который будет разблокировать сессию, если вы потеряете ключ.

Predator может сигнализировать, если кто-то введёт неверный пароль.

Predator позволяет защитить несколько ПК одним ключом.

Программа предназначена для личного не коммерческого использования.

Скачать Predator | v.2.4.0.692 | 2011 через торрент

Программа совместима с Windows

160 KB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)