Http File Server v2.2f

Автор: Galluk от 22-01-2012

Http File Server v2.2f

Версия: 2.2f

Описание:

Http File Server - вам когда-нибудь нужно было дать скачать у себя какой-нибудь файл человеку, который находится на другом конце света? Основным плюсом является то, что вся работа идет по протоколу HTTP, что для некоторых членов интернет-сообщества станет неоценимым плюсом, т. к. некоторые провайдеры просто блокируют FTP протокол.

Программа бесплатна, пользоваться ей очень просто: когда нужно отдать кому-нибудь свой файл - достаточно просто запустить программу, перетащить в ее окошко файл или папку, которые и станут общедоступными, и сообщить собеседнику (или группе) свой IP-адрес.

Тот, в свою очередь, запускает любимую бродилку, набирает в адресной строке IP-адрес и видит список файлов, доступных для скачивания (само собой, в этом списке присутствуют лишь те файлы, которые были добавлены для расшаривания).

Можно расшарить сразу несколько файлов, причем подключаться могут одновременно несколько пользователей. Вот так вот это все выглядит в деле:

Иконка в трее сигнализирует о появлении гостей, а в своем главном окне программа наглядно показывает, кто зашел и если есть желание, то любому непрошенному визитеру можно запретить скачивание файлов.

Настроек куча и все очень просто: можно создавать юзеров, ограничивать число каналов, скорость и еще много чего...

 


Скачать Файл Http_File_Server.rar 549 Кб Скачать программу

Скриншоты к Http File Server v2.2f

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.