Aleo Flash Intro Banner Maker | v.4.0 | 201200 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия программы: 4.0

Разрядность Windows: 32bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 13.7 MB

Описание:

leo Flash Intro and Banner Maker - программа для всех любителей создания flash анимаций, сохраняет файлы в SWF,GIF,AVI форматы. Обладает простым и многофункциональным интерфейсом в стиле мастера, который поможет вам с легкостью и профессионализмом сотворить небывалые по красоте и креативности баннеры, кнопки, ролики или просто надписи, используя всего пару щелчков мыши. Вам не обязательно знать все основы Flash анимаций и их скриптов.

Программа поможет создать разнообразные баннеры. Простой и чрезвычайно удобный пользовательский интерфейс в стиле мастера, поможет вам создать различные по красоте и креативности баннеры всего несколькими щелчками мыши без какого либо знания основ Flash и его Actionscriptов.

В Aleo Flash Intro and Banner Maker встроено большое количество фоновых и текстовых эффектов, которые способны украсить любой проект, также это касается звуков и шрифтов. Если вы любитель в этой области, данная программа вас просто необходима. В программу можно встраивать различные ссылки на файлы и ресурсы в сети.

Скачать Aleo Flash Intro Banner Maker | v.4.0 | 2012 через торрент

Программа совместима с Windows

13.7 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)