Cheat Engine | v.6.7 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 6.7

Язык интерфейса: Английский + Русский

Размер .torrent: 11.5 MB

Cheat Engine – это небольшая, но удобная программа позволяющая проникнуть внутрь данных других программ, особенно пользуется популярностью для проникновения в игрушку с целью удержания или увеличения игровых параметров (количество жизней, денег, артефактов и т.д.). Возможности микросистемы позволяют буквально по частям разбирать память другой программы (в нашем случае игрушки), изменять все мета-данные, регалии, жизни, здоровье количество которых представлено даже не цифровыми видами, а шкалой. Функция 3D может проникнуть в любой «угол» игры проходя даже сквозь стены. Кроме того, без своего обнаружения и идентификации Cheat Engine может вносить изменения в другие процессы. На данный момент существует несколько версий специально для разных требований и операционных систем, которые можно подобрать под любую программу. Достаточно только установить программу и сделать не сложную последовательность действий, чтобы улучшить свой статус в игре.

Cheat Engine - одна из основных альтернатив Art Money. Программа предназначенная для взлома игр. Позволяет искать в памяти многих запущенных приложений какие то конкретные значения (патронов, жизней, очков), изменяя данные значения в памяти - меняем их в игре.
Для удобства позволяет сохранять таблицы адресов таких значений, давая возможность игрокам создавать некое подобие трейнеров в среде Cheat Engine. Абсолютно бесплатна.
Cheat Engine - одна из лучших программ в своем роде, предназначенная для изменения количества ресурсов (денег, здоровья, энергии и т.д.), доступных в запущенной игре под управлением OS Windows. С её помощью Вы сможете изменять параметры игры, прокачивать скиллы и своего персонажа, а также получить наибольшее удовольствие от игры, затратив при этом минимум своего свободного времени.

Запустить файл Cheat Engine_v6.7.exe и следовать инструкции.

Русификатор: Скопировать папку "languages" из архива с русификатором в папку установленной программы. Выбрать русский язык при запуске программы или в "Настройках" программы.

Скачать Cheat Engine | v.6.7 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

11.5 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)