Total Video Converter HD | v.3.71 | 201000 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия программы: 3.71

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 31.3 MB

E.M. Total Video Converter HD – мультимедийный инструмент, не только для конвертирования почти всех видов видео и музыкальных файлов в популярные форматы , включая мобильные, но и: CD-риппинг; - сборка и прожиг дисков отвечающих DVD/SVCD/VCD стандартам; - извлечение звука из видео файлов с прямой конвертацией в mp3, ac3, ogg, wav, aac; - объединение звука и видео в единый файл с синхронизацией; - снифер-загрузчик флэш-видео Flv, и многое другое, снабженное собственным высокоскоростным встроенным "движком" и наделенное качественным проигрывателем.

Операционная система: Windows 98\ME\NT\2000\XP\Vista\Seven
Процессор: 800 MHz Pentium II или новее (рекомендуется 2000 MHz)
Оперативная память: минимум 256 MB
DirectX: 9.0 и новее

Total Video Converter – Это очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников), mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD. Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac.
Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.

Скачать Total Video Converter HD | v.3.71 | 2010 через торрент

Программа совместима с Windows

31.3 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)