Логин:   
Пароль:
Регистрация на сайте! Забыли пароль?
Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.
SoftTorrent.ru » Программное обеспечение для Windows » DivX Plus Pro 8.2.2 (1.8.5.38) RePack by Boomer
DivX Plus Pro 8.2.2 (1.8.5.38) RePack by Boomer
Категория: Программное обеспечение для Windows, Мультимедиа и 3D для Windows
автор: galuk | 18-04-2012 | Просмотров: 62

Год выпуска: 2012
Версия: 8.2.2
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Интегрировано

Описание:

IVX Plus - очередная версия набора кодеков и сопутствующего ПО для обработки и воспроизведения видео DivX. Строго говоря, новая версия имеет имя DIVX Plus. Разработчики называют новую версию существенным рывком вперед. Дело здесь в новом DIVX Plus, который построен на основе MKV и является целиком бесплатным. В качестве основы для формата DIVX Plus HD выбран MKV. Сейчас компонент DIVX Converter позволяет конвертировать видео в DIVX Plus HD (выходной файл MKV/H.264) целиком бесплатно. Нужно заметить, что обыкновенный DIVX с выходным файлом DIVX/MPEG-4 ASP остается, естественно, по-прежнему платным и имеет 15-ти дневный пробный период.

DIVX Plus Codec Pack - это набор кодеков (DIVX, H.264, AAC и MKV). Кроме прочего, в состав пакета входит бесплатный DIVX H.264 Decoder для аппаратного ускорения при помощи DXVA (DIRECTX Video Acceleration), что позволяет смотреть видео высокой четкости, практически не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. Проще говоря, сейчас, при использовании более сложных и ресурсоемких методов сжатия получается лучше сжатый файл с лучшим качеством, однако требующий менее ресурсов центрального процессора - заботы переложены на видео-чип и даже маломощная система (к примеру, компактный ноутбук) сумеет без проблем его воспроизвести.

DIVX Plus Web Player - это плеер, использующейся для просмотра DIVX, AVI и MKV в веб-браузере. В новой версии существенно усовершенствована производительность в сравнении с предыдущими версиями. В том числе: сокращено время буферизации, оптимизировано применение ресурсов процессора, усовершенствована отрисовка субтитров, усовершенствована стабильность, улучшено качество изображения, исправлены трудности с исчезновением курсора мыши, улучшено взаимодействие с веб-серверами по протоколу HTTP, улучшены сообщения об ошибках, усовершенствована обработка АПИ.

 

Надо отметить улучшенный DIVX Player с функцией DIVX To Go для быстрого и удобного переноса видео на устройства имеющие метку DIVX Certified.

 

ОсобенностиRePack-a:

*Инсталлятор вылечен

*Интерфейс только русский

*Удалена установка в тулбар и побочных продуктов.

 


divx_plus_v8.2.2.rar.softtorrent.ru.torrent 56,842 Кб Скачать .torrent

Скриншоты к DivX Plus Pro 8.2.2 (1.8.5.38) RePack by Boomer

Другие новости по теме:
Комментарии (0)