CCleaner NetworkProfessional ML v 1.10

Автор: Galluk от 20-04-2012
 (голосов: 2)

CCleaner NetworkProfessional ML v 1.10

Версия: 1.10
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный
Лекарство: Присутствует

Описание:

Исправлен баг с патчем!!!

CCleaner - программа для очистки системы от кукисов, дампов памяти кешей браузеров и ещё многого многого другого, а также инструмент обеспечения приватности пользователя. CCleaner очищает папки с неиспользуемыми и временными файлами с Вашего компьютера обеспечивая ускорение работы ОС Windows и увеличивая объем свободного места на жестком диске.

Очищение следов работы браузера

Удаляет историю посещений, cookies, временные файлы и историю закачек во всех популярных браузерах - IE, Opera, Firefox, Google Chrome, Safari.

 

Удаление следов работы в Windows

Буфер обмена, временные файлы и файлы журнала Windows, список последних документов (в меню Пуск), историю поиска, файлы корзины, дампы памяти, устаревшие данные Prefetch в Windows XP.

 

Оистка данных других программ

CCleaner также очищает временные файлы и списки недавно открытых файлов других программ, например: Kazaa, Google Toolbar, Netscape, MS Office, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, WinAmp и другие...

 

Чистка и оптимизация реестра

Встроенный в программу чистильщик реестра позволяет проводить диагностику, выявляя проблемы и определяя неиспользуемые записи. Удаляются неиспользуемые расширения файлов, элементы управления ActiveX, ClassID, ProgID, общие библиотек DLL, ссылки на удаленные из системы шрифты, файлы справки, иконки, неверные ярлыки и многое другое.

 

Использование CCleaner безопасно для системы

Эта программа разработана так, чтобы быть простой и безопасной в использовании. CCleaner содержит несколько уровней проверки, поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что не удалите какую-либо информацию, необходимую для работы системы.

 

Еще одна полезная функция - полное стирание файлов

Еще CCleaner имеет функцию полного удаления файлов с диска с несколькими циклами перезаписи, что не позволяет восстановить их никаким способом.

 

Кроме чистки Windows, CCleaner также умеет проводить удаление временных и др. ненужных файлов многих других программ, включая: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip и др...

 

CCleaner был сделан для безопасного использования. Он имеет множество уровней проверки безопасности, для того чтобы быть уверенным, что не будет удалено ничего нужного и полезного. Для очень подозрительных и осторожных пользователей предусмотрена также система резервных копий.

 

Список возможностей:

удаление автозагрузок и точек восстановления

Работа по сети

Очистка компьютера в фоновом режиме

Очистка компьютера с последующим выключением ПК

Настройки очистки реестра ОС

Дополнительные функции CCleaner

Настройки CCleaner

 


Скачать Файл CCleaner NetworkProfessional_setup.rar 6,411 Кб Скачать программу

Скриншоты к CCleaner NetworkProfessional ML v 1.10

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.