DVDFab Passkey | v.9.2.1.7 Final | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 9.2.1.7 Final

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 14.51 MB

DVDFab Passkey - очень полезная утилита: позволяет запускать любые DVD и Blu-Ray без переключения кода региона (как известно, официально переключить в приводе этот код можно всего несколько раз), а также удаляет защиту от копирования, такую как CSS, CPPM, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2 и т.п.

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Если вы имеете проблемы с переключением кода региона разного типа дисков, то попробуйте скачать DVDFab Passkey. После запуска утилиты вы сможете с легкостью запускать совершенно любые DVD и Bly-Ray носители, при этом переключать код региона не нужно, ведь официально переключать в самом приводе код можно несколько раз и не более, я сам то никогда этим не пользовался, но раз так пишут, то я верю как обычно. Так же программа умеет снимать защиту с носителей, причем работает с совершенно разными их видами.

DVDFab Passkey умело справляется с расшифровкой ключей к таким известным защитам как RipGuard, CPPM, ARccOS и прочими другими. после того как код региона будет удален и защита снята, вы сможете смотреть любой тип носителя с любым регионом и на любом программном обеспечении, больше для вас существовать ограничений не будет. Обратите внимание, что после снятия все той же защиты, вы сможете делать с диском что угодно, например копировать его на компьютер, перезаписывать, делать образы и так далее, для этого нужны будут уже другие программы, но не суть, главное снятие защиты.
DVDFab Passkey обладает очень понятным интерфейсом, в целом вам надо просто вставить в привод диск и приступить к процессу, есть конечно и настройки, хорошо что поддержка Русского присутствует, а то думаю не каждый смог бы разобраться с ними. Не забываем , что при регистрации, а конкретнее после запуска патча, вам надо выбрать именно продукт DVDFab Passkey, а то некоторые оставляю стандартны и патч не работает.

Насколько мне известно, программа довольно часто обновляется, а все потому, что на рынке появляются все новые диски с новыми видами защит, но разработчики не дремлют и достаточно оперативно включает в программу новые ключи расшифровки, благодаря которым сломать защиту можно в пару кликов мыши. Собственно вот такая разработка перед вами, решать нужна или нет, конечно же не мне, мое дело дать вам выбор, но учтите, отзывы у DVDFab Passkey почти одни положительные, приложение на самом деле хорошо работает и справляется с поставленными задачами на пять с плюсом.

Скачать DVDFab Passkey | v.9.2.1.7 Final | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

14.51 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.