Acronis BootCD WinPE-Based | v.2014.06 | 201400 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия программы: 2014.06

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 325.5 MB

Описание:

Acronis True Image Home - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.
Disk Director 11 Home — новейшая версия решения для управления жестким диском. Поддерживает операционную систему Windows 7, а также работу с динамическими жесткими дисками. Одновременно пользователю доступны привычные операции изменения раздела жесткого диска, создания, удаления его разделов и ряд других. Продукт включает мультисистемный менеджер загрузки - Acronis OS.
Acronis OS Selector - позволяет легко установить на компьютер несколько операционных систем. Загрузка операционной системы может выполняться с любого раздела на любом диске, либо вы можете разместить несколько ОС в одном разделе. Эта утилита максимально проста в использовании и работает очень быстро.
Acronis System Report- позволяет создавать отчет о состоянии системы в случае проблем с программным обеспечением. Создание отчета об ошибках будет доступным перед загрузкой Acronis True Image Home 2011 с загрузочного носителя. Созданный системный отчет может быть сохранен на флэш-накопителе USB.

Загрузочный носитель используется для следующих целей:

- восстановление операционной системы, которая не запускается;

- доступ к данным, сохранившимся в поврежденной системе и их резервное копирование;

- развертывание операционной системы на «голое железо»;

- создание основных и динамических томов на «голом железе»;

- посекторное резервное копирование диска с неподдерживаемой файловой системой;

- резервное копирование в автономном режиме всех данных, которые не удалось скопировать в оперативном режиме из-за ограничения доступа, постоянного блокирования работающими приложениями или по любой другой причине.

Скачать Acronis BootCD WinPE-Based | v.2014.06 | 2014 через торрент

Программа совместима с Windows

325.5 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)