MotioninJoy - Подключение контроллера PS3 к PC (USB/Blutooth)00 комментариев

Размер .torrent: 13.38 MB

Все что нужно сделать - установить эту прогу и наслаждаться. Желательно перед запуском системы (F8) выбрать пункт "не проверять цифровую подпись драйверов".

1.Подключить контроллер PS3 по USB и запустить DS3 Tool.

2.В разделе "управление драйверами" установить драйвер на контроллер, прога должна определить устройство если оно подключено, желательно нажать "Install all" если blutooth еще не подключен. Если Windows будет ругаться из-за драйверов, игнорируйте, и жмите "все равно установить".

3.После этого контроллер должен работать как нужно. На главной странице проверьте подключен ли контроллер, нажмите "проверить вибрацию" так он лучше раздуплиться. Если почувствовали вибрацию от контроллера, значит отдача есть. Желательно выбрать профиль Xbox 360 так как он подходит к многим играм. Также откалибруйте стики в панели контроллера.

4.Если вы хотите подключить контроллер по bluetooth то возьмите какой-нибудь ненужный, так как на него будут установлены особые драйвера, и вряд-ли вы сможете подключить что-то еще кроме контроллера.

5.Подключите свой blutooth к компьютеру.

6.На вкладке "управление драйверами" установите драйвера на blutooth.

7.Откройте вкладку "blutooth-пара", если в полях видно подключенный адаптер и контроллер то нажимайте в низу "pair".

8.Теперь можете смело отключать контроллер от компьютера. Нажмите на центральную клавишу "PS", тогда контроллер начнет искать адаптер. Если все успешно то на главной странице вы увидите что ваш контроллер подключен по blutooth. Опять таки проверьте вибрацию и откалибруйте стики.

9.Все ваш контроллер готов для использования в играх! Если вы выбрали всеже профиль Xbox 360 то советую ознакомиться с оригинальным контроллером от бокса. Попробуйте его в такой игре как Skyrim или GTA IV, и на заметку центральная клавиша работает в Windows Live абсолютно так же как на Xbox.

10.Prof it!

Скачать MotioninJoy - Подключение контроллера PS3 к PC (USB/Blutooth) через торрент

Программа совместима с Windows

13.38 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)