iSendSMS | v.2.3.5.802 | 201400 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия программы: 2.3.5.802

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 4.10 MB

Описание:

iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны операторов сотовой связи России и СНГ. При её использовании, у вас отпадает необходимость запоминать множество сайтов операторов и тратить время на их посещение, данная программа решает эту проблему и позволяет существенно ускорить время на отправку сообщений.

Безусловным плюсом программы iSendSMS является база операторов. Ведь для того чтобы отправить SMS-ку тому или иному человеку нужно для начала зайти на сайт оператора сотовой связи, которым пользуется Ваш получатель. И уже с него производить отправку SMS/MMS сообщений. Так вот, программа iSendSMS автоматически определяет любого российского оператора, и многих операторов стран СНГ. К тому же предоставляет обширный набор возможностей: Вы можете создать список контактов, которым в последствие будете отправлять сообщения.

Так же iSendSMS хранит историю сообщений, которые Вы отправите. Для того чтобы ускорить создание нового сообщения, iSendSMS предоставляет возможность использования шаблонов сообщений. А для автоматизации процесса iSendSMS может предложить функцию установки времени, когда будет отправлено созданное Вами сообщение. Ну и, конечно же, iSendSMS может переводить в транслит набранные Вами сообщения для увеличения длинны SMS.

Скачать iSendSMS | v.2.3.5.802 | 2014 через торрент

Программа совместима с Windows

4.10 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.