Image Comparer | v.3.8 Build 713 | 201300 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия программы: 3.8 Build 713

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 12.7 MB

Программа Image Comparer служит для поиска похожих картинок, а также их полных дубликатов. Алгоритм программы устроен таким образом, что различное разрешение, цветовая гамма и степень сжатия картинок не влияет на качество сравнения. Программа способна обрабатывать картинки в различных форматах. Image Comparer найдет похожие изображения, даже если одно из них в JPEG формате, а второе в стандартном Windows bitmap формате. Поддерживаемые форматы изображений: RAW, JPEG, J2K, BMP, GIF, PNG, TIFF, TGA и другие.

В результате сравнения вы получаете список, состоящий из пар изображений с процентом схожести. 100% означает, что картинки абсолютно одинаковые. Затем вы можете удалить повторяющиеся картинки с худшим качеством всего двумя кликами мышки.

Windows® 2000/XP/Vista/7/8

Для профессиональных фотографов, снимающих сериями. Image Comparer поможет сгруппировать серии и выбрать наиболее удачный снимок. Специально для профессионалов мы добавили поддержку формата RAW.
Для вебмастеров, на чьих сайтах большое количество графики. Image Comparer поможет упорядочить графические изображения и избавиться от дубликатов, занимающих лишнее место на жёстком диске.
Для коллекционеров картинок, цифровых иллюстраций, обоев для рабочего стола. Image Comparer сделает вашу коллекцию уникальной, избавив её от повторяющихся и немного модифицированных изображений.
Благодаря уникальному алгоритму сравнения мы получаем настолько хорошие результаты. Наш алгоритм устойчив к неоднородности цветового баланса и различию разрешения сравниваемых изображений.

Скачать Image Comparer | v.3.8 Build 713 | 2013 через торрент

Программа совместима с Windows

12.7 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)