AV Music Morpher Gold 5.0.5600 комментариев

AV Music Morpher Gold 5.0.56

Версия: 5.0.56
Платформа: Windows

Описание:

AV Music Morpher Gold 5.0 просто и быстро выполняет функции редактирования аудио, а также различные задачи DJ. Программа “нафарширована” очень мощными функциями, включая совершенно новую: “виртуальный DJ”, новый модуль конвертера, рекордер и редактор нескольких дорожек одновременно, целый набор профессиональных эффектов и знаменитый запатентованный инструмент для извлечения и удаления вокала из музыки.

AV Music Morpher Gold - мощная программа, предназначенная для редактирования аудио. При помощи этого аудио редактора, пользователь сможет реализовать весь свой творческий потенциал, накладывая на аудио записи различные спецэффекты.

Приложение AV Music Morpher Gold представляет собой целый комплекс инструментов для работы с аудио - морфер, редактор, конвертер, утилиту для прожига дисков, граббер, редактор обложек и органайзер - достаточно внушительный набор приложений для практически любых пользовательских нужд.

Аудио морфер позволяет вам изменять звук в реальном времени, посредством регулирования различных характеристик звука - тембра, частоты и других параметров. Модуль редактора позволяет смешивать аудио файлы, конвертировать их в форматы IRC, NIST, FLAC, WMA, APE, OGG, MP3 и другие. Программа позволяет зааписывать звук с любого звукового микшера, создавать различные звуковые библиотеки, захватывать аудио с Audio CD дисков, создавать обложки дисков и многое другое.

Программа AV Music Morpher Gold обладает всем необходимым для редактирования аудио функционалом. Проблем с использованием этого аудио редактора, не возникнет даже у начинающих пользователей, благодаря подробнейшему встроенному файлу справки. Пробная версия, к сожалению ограничена в функциональности, в частности недоступны функции музыкального редактора, сохранения редактированных файлов а также некоторые другие функции.

В целом, AV Music Morpher Gold представляет собой достаточно мощный аудио редактор с богатой функциональностью, в котором найдут все необходимые функции буквально все пользователи.

Основные возможности:

•Простой модуль ди-джея - Выполняйте такие простые DJ-задачи, как ремиксы песен, добавление FX звучания, настройка каналов, добавление эффекта EQ, или любого другого из сотни встроенных качественных студийных эффектов.

•Модуль конвертера все-в-одном – Созданный для быстрого и удобного преобразования различных форматов аудио.

•Многоканальный музыкальный микшер – Для микширования музыки и вокала, чтобы создавать классные и уникальные музыкальные хиты (вы можете работать как с целыми песнями, так и отредактированными клипами).

•Инструмент редактирования и смешивания эффектов – Для редактирования и комбинирования аудио эффектов студийного качества с целью создания потрясающе нового звучания в оптимальном качестве.

•Новый виртуальный легкий DJ вновь созданный и интегрированный в пакет для любителей делать DJ DJ задачи без усилий (NEW)

•Все-в-1 модуль Converter вновь созданных для преобразования различных форматов аудиофайлов более быстро и удобно (NEW)

•Компактный режим поддерживается для простого воспроизведения в любое время вам это нужно (NEW)

•Новый модуль, разработанный Morpher путем объединения бывшего премии Morpher и современным модулей принесет пользователям больше удобства (NEW)

•Remover и Extractor для удаления или извлечения вокала и музыки из стерео песни (результаты в зависимости от качества записи и встроенных эффектов)

•Мощный Wave Editor для измельчения, объединения и уборки любого аудио файла

•Многоканальный Music Mixer для смешивания музыки и вокала вместе, чтобы сделать в стиле фанк, уникальные хиты (работа с целом песни или отредактировать клипы)

•Воздействие микшера и редактора для добавления и объединения студийного качества звуковых эффектов для оптимального качества и удивительные новые звуков.

 


Скачать Файл AV_Music_Morpher_Gold_Version_5.0_-_The_new_AV_Easy_DJ.mp4 14,050 Кб Скачать программу
Скачать Файл AV_Music_Morpher_Gold_5.0.56.zip 14,880 Кб Скачать программу

Скриншоты к AV Music Morpher Gold 5.0.56

Скриншоты к AV Music Morpher Gold 5.0.56Скриншоты к AV Music Morpher Gold 5.0.56Скриншоты к AV Music Morpher Gold 5.0.56Скриншоты к AV Music Morpher Gold 5.0.56Скриншоты к AV Music Morpher Gold 5.0.56Скриншоты к AV Music Morpher Gold 5.0.56Скриншоты к AV Music Morpher Gold 5.0.56

Оставить комментарий

Комментарии (0)