NITBits Collection

Автор: galuk от 3-09-2012
 (голосов: 0)

NITBits Collection

Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует

Описание:

NITBits Collection с читырёх замечательных программ:

WaveMax Sound Editor является идеальным решением для редактирования аудио и мастеринга. Программа содержит все, что нужно создать большое звучание записи и аудио компакт-дисков, включая профессиональные инструменты для записи, анализа и редактирования. Интерфейс пользователя WaveMax был разработан с скорость, точность и простоту использования в виду.

Широкий спектр высококачественных аудио инструментов и эффектов интегрированы в WaveMax Sound Editor - в том числе инструменты для динамической обработки, выравнивания, многочисленные эффекты, такие как эхо, усиления, шумоподавление, реверберация, хорус и фленджер , а также время растяжения и ключевые перестановки инструментов. Записи искажены шум, щелчки, треск, обрезание или отсутствует высоким содержанием частоты могут быть восстановлены.

DiscCool DVD на Video Converter является все-в-один и простой в использовании DVD для конвертирования видео программы. Это позволяет конвертировать DVD фильмы в видео форматы воспроизведения на вашем iPhone новейших 4s, IPad 2, PSP-3000 и многих других мультимедийных плееров и мобильных телефонов. С DiscCool DVD на Video Converter, вы можете точно конвертировать видео, настраивая глав, разделов, звуковых дорожек и субтитров вы хотите, и применяя заданные параметры для каждого формата или устройства.

 

VideoCool Video Converter является частью чрезвычайно мощным и полнофункциональным программным обеспечением видео конвертер, который поддерживает практически все видео и аудио форматов. Программа предназначена для преобразования видео , как AVI, MP4, WMV, MKV, MPEG, FLV, 3GP, DVD, WebM и др. для Вашего мобильного игрока, как IPad 2, IPod, iPhone, Android, PSP и т.д. с высоким качеством.

Кроме того может преобразовывать стандартное видео всех популярных форматов, также поддерживает загрузку YouTube . Это означает, что вы можете скачать ваши любимые бесплатно онлайн видео с YouTube в натуральном выражении, а затем конвертировать их в формат, что нужно для вашего компьютера или мобильного устройства, так что вы можете смотреть видео, когда вы хотите, даже в автономном режиме.

 

Новый Burning RecordMax Студия сохраняет все преимущества своих предшественников и добавляет многодисковые резервного копирования, встроенным Audio CD Ripper и дальнейшего совершенствования поддержки захватывающие новые Blu-ray формата емкостью до 25 гигабайт в слое.

Многие пользователи устали от чрезмерно сложных для записи CD приложения, которые становятся все сложнее и сложнее в использовании. Иногда вы можете потратить большую часть своего времени просто пытаются найти такую ??функцию. RecordMax Burning Studio сосредоточен на том, что вы хотите: Для записи дисков , быстро, легко, с максимальным качеством и минимальными хлопот. Она включает в себя все необходимое, чтобы быть в состоянии сделать это. И она исключает все, что может мешать.

 


NITBits_DiscCool.DVD.to.Video.Converter.v2.0.1.rar 5,064 Кб Скачать
NITBits_RecordMax Burning Studio 6.0.1.rar 2,487 Кб Скачать
NITBits_VideoCool.Video.Converter.v2.0.1.rar 5,077 Кб Скачать
NITBits_WaveMax.Sound.Editor.v5.0.1.rar 7,829 Кб Скачать

Скриншоты к NITBits Collection

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.