Simpla CMS | v.2.3.3 | 201400 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия программы: 2.3.3

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 12.8 MB

Описание:

Simpla CMS - Это уникальное средство для быстрого создания Интернет-магазина любой тематики!

Apache PHP 5.2 MySQL 4.1 и выше

Удобное управление магазином
Продуманный интерфейс панели управления сделает вашу работу быстрой и удобной.
Разделение прав менеджеров, автодополнения, проверка правописания, сортировка перетаскиванием и множество других удобств избавят вас от рутинных операций.
Синхронизация с 1С и МоимСкладом
Автоматическая синхронизация номенклатуры и заказов с 1С:Предприятие 8 а так же синхронизация с сервисом МойСклад.
Большие возможности магазина
Многоуровневый каталог товаров, характеристики товаров, скидочные купоны, сопутствующие товары, блог, комментарии к товарам и статьям, скидки для покупателей, водяные знаки для изображений товаров и множество других функций.
100% настройка дизайна
Система шаблонов позволяет полностью настраивать дизайн через панель управления. HTML и CSS редактор с подсветкой синтаксиса помогут вам в этом.
Прием платежей онлайн
Покупатели смогут оплачивать ваши товары кредитной картой а так же через Яндекс.Деньги, Qiwi, RBK Money, Робокассу, Liqpay, Webmoney, Paypal и многие другие системы электронных платежей. Возможность мгновенной продажи цифровых товаров.
Поисковая оптимизация
Автозаполнение мета-тегов, автогенерация google site map, ЧПУ, канонические адреса страниц помогут вам добиться хороших результатов в поисковиках. А так же автоматический экспорт товаров в Яндекс.Маркет.
Надежность
Simpla защищена от SQL-инъекций, XSS и CSRF атак. Система бекапов предотвратит потерю данных в случае сбоя сервера и поможет за считанные минуты сменить хостинг в случае необходимости.
Скорость работы
Все запросы к базе оптимизированы, на большинстве страниц магазина используется не более десяти SQL-запросов, а объем используемой памяти не превышает 3Мб. Поэтому скрипт интернет-магазина Simpla прекрасно себя чувствует на любом хостинге и может продавать тысячи товаров.
Простой исходный код
Исходный код написан для людей. Вам не составит труда внести нужные доработки в скрипт и наслаждаться результатом, так как скрипт магазина имеет открытый исходный код.

Удобное управление магазином
Продуманный интерфейс панели управления с контекстными подсказками сделает вашу работу быстрой и удобной.
Автозаполнение, проверка правописания и автоматическое типографирование избавят вас от рутинных операций.
Большие возможности магазина
Многоуровневый каталог товаров, облако брендов, характеристики товаров и сопутствующие товары. Заказ любого товара всего в два клика, система скидок и много других функций.
100% настройка дизайна
Система шаблонов позволяет полностью настраивать дизайн через панель управления. HTML и CSS редактор с подсветкой синтаксиса помогут вам в этом.
Прием платежей онлайн
Покупатели смогут оплачивать ваши товары кредитной картой а так же через Webmoney, Яндекс.Деньги и другие системы электронных платежей. Возможность мгновенной продажи цифровых товаров.
Поисковая оптимизация
Автозаполнение мета-тегов, автогенерация google site map, красивые адреса страниц помогут вам добиться хороших результатов в поисковиках. А так же автоматический экспорт товаров в Яндекс.Маркет.
Мобильная версия
Ваш магазин будет отлично работать на мобильном устройстве без каких-либо дополнительных настроек. Ваши покупатели смогут оформить заказ прямо с мобильного телефона.
Надежность
Simpla защищена от SQL-инъекций, XSS и CSRF атак и спам-ботов. Система бекапов предотвратит потерю данных в случае сбоя сервера и поможет за считанные минуты сменить хостинг в случае необходимости.
Скорость работы
Все запросы к базе оптимизированы и протестированы на объеме в 500 000 товаров. На большинстве страниц магазина используется не более десяти SQL-запросов, а объем используемой памяти не превышает 2Мб. Поэтому Simpla прекрасно себя чувствует на любом хостинге.

Скачать Simpla CMS | v.2.3.3 | 2014 через торрент

Программа совместима с Windows

12.8 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)