» » Ashampoo Music Studio 6.1.00.11 | 2016 | РС

Ashampoo Music Studio 6.1.00.11 | 2016 | РС

Автор: gnomm от 22-05-2017

Ashampoo Music Studio 4 4.0.1 Portable

Год выпуска: 2016
Версия: 6.1.00.11
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Ashampoo Music Studio - всё-в-одном для создания, редактирования, дизайна и продюсирования Вашей музыки. Включает в себя граббер музыкальных дисков, запись CD, DVD и Blu-ray дисков, модуль для организации музыкальных коллекций, редактор аудиофайлов, модуль записи звука, а также модуль восстановления поврежденных аудиофайлов. Поддерживает работу со многими форматами аудио. Программа необходима всем, кто имеет дело с цифровой музыкой. Ashampoo Music Studio - это все, что требуется для создания, копирования, считывания, редактирования и микширования, каталогизации и записи аудиофайлов. Также данную программу можно использовать в качестве обычного CD плеера. Обладает приятным и легким в использовании пользовательским интерфейсом.

Ashampoo Music Studio предлагает широкий набор функций:

Больше дорожек, больше опций

Миксуйте песни, содержащие до трёх отдельных треков, редактируйте отдельные части или создавайте элегантные сочетания. Редактирование музыки с помощью Ashampoo Music Studio 6 не требует усилий. Вырезайте или добавляйте новые отрывки, усиления и затухания, или используйте эквалайзер для ультра точной настройки.

 

Автоматический поиск и удаление пауз

Разделение длинных записей на несколько частей ещё никогда не было таким лёгким. Ashampoo Music Studio 6 автоматически определяет паузы и создаёт отдельные клипы из Ваших записей. Параметр допуска работает даже в тех случаях, когда на первый взгляд пауз нет вообще.

 

Тёплый приём пользователей iTunes

Ashampoo Music Studio 6 наконец-то поддерживает популярные форматы от Apple, такие как AAC и m4a. С лёгкостью записывайте Вашу музыку на диск или конвертируйте песни из iTunes в форматы MP3 и WMA для получения безграничного опыта от прослушивания на Вашем домашнем стерео или на других устройствах без iTunes!

 

Новый внешний вид и улучшенное удобство использования

Ashampoo Music 6 не только выглядит отлично, её функции были тщательно пересмотрены. Теперь Вы можете быть продуктивным за мгновение.

 

Риппинг до совершенства

Ashampoo Music Studio 6 оцифровывает все Ваши диски быстро и точно. Программа автоматически проверяет Ваши песни в онлайн базе данных, чтобы задать им верные названия и обложку, и позволяет Вам сохранить Ваши песни в любой формат. Благодаря этому Ваши песни становятся доступны на любом устройстве.

 

Список воспроизведения в любом формате

Списки воспроизведения - наиболее удобный способ для воспроизведения музыки в нужном порядке. Ashampoo Music Studio 6 поддерживает огромное число форматов, так что неважно, какой плеер Вы используете. У Ashampoo Music Studio 6 есть для Вас правильный формат - нет ничего более совместимого!

 

Всегда верный формат

Используйте безумно простую в использовании технологию конвертирования для настройки качества каждой из Ваших песен в Ashampoo Music Studio 6. Профессиональные шаблоны и модные функции, такие автоматическое создание таблиц содержимого помогут Вам создать привлекательные дизайны за минуты.

 

Готовый комплект музыкальных дисков

Записывайте Вашу музыку на диск и завершите Ваш проект с помощью самодельной обложки и вкладыша. Профессиональные шаблоны и удобные функции, такие как автоматические таблицы содержимого, придают ошеломляющий вид за минуты. Идеально для семьи, друзей или работы!

 

Из видео в музыку

Будь то фоновая музыка из фильма, любимая цитата или звуковой эффект, Ashampoo Music Studio 6 быстро превратит Ваши любимые моменты из фильмов в редактируемые аудио-файлы. Извлекайте и редактируйте из вступительных и заключительных титров или из любимой сцены фильма и экспортируйте в Ваш любимый формат. Идеально для создания рингтонов или для использования в Ваших домашних видео!

 

Нормализация звука для каждого из нас

Когда Вы делаете музыкальный сборник из различных истоников, Вы часто сталкиваетесь с различными громкостями в каждой песне, что значительно снижает наслаждение об прослушивания. Нормализация выравнивает громкость между Вашими песнями и позволяет Вам получить мягкий и профессиональный опыт от прослушивания.

 

Наведите порядок за минуты

Ashampoo Music Studio 6 привносит порядок в Вашу музыкальную коллекцию, изменяя названия Ваших песен. Задайте критерий, например у Вас есть дата выпуска Ваших песен, и позвольте программе сделать всё остальное!

 

Микширование "нон-стоп" для каждого

Когда Вам нужно создать собственный микс из различных песен без раздражающих пауз, микшер Ashampoo Music Studio 6 - это действительно лучший выбор. Добавьте песни, задайте эффект затухания и выходной формат - Вы готовы!

 

Никаких больше "Дорожка1-Безымянный"!

Кроме непосредственно аудио-данных, аудио-файлы включают в себя информацию об исполнителе, альбоме, жанре и обложку, но очень часто эти данные заполнены не до конца. Ashampoo Music Studio 6 превращает "Дорожка1-Безымянный" в "The Beatles - Yesterday - Help", очень просто!


Скачать Ashampoo Music Studio 6.1.00.11 | 2016 | РС

Скачать Торрентashampoo_music_studio_6.1.00.11_final_repack_by.softtorrent.ru.torrentСкачать программу34.59 MB

Скриншоты к Ashampoo Music Studio 4 4.0.1 PortableСкриншоты к Ashampoo Music Studio 4 4.0.1 PortableСкриншоты к Ashampoo Music Studio 4 4.0.1 PortableСкриншоты к Ashampoo Music Studio 4 4.0.1 PortableСкриншоты к Ashampoo Music Studio 4 4.0.1 PortableСкриншоты к Ashampoo Music Studio 4 4.0.1 Portable

 

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.