Chrome Hybrid 19.0.1084.46

Автор: galuk от 17-10-2012
 (голосов: 2)

Chrome Hybrid 19.0.1084.46

Версия: 19.0.1084.46
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

В настоящее время в интернете каждый день можно наблюдать как тысячами выкладываются новые программы. А уж за обновлениями к ним практически и не уследишь. К этому списку можно причислить и огромное количество различных браузеров, разработанных и выложенных во всемирной паутине. Большинство из них весьма неудобны и не отвечают основным требованиям. Они или слишком простые, или не способны работать с определёнными видами операционной системы.

Есть конечно и известные программы, завоевавшие своё доверие у большинства пользователей интернета. Такие имена как Opera, Google Chrome, Mozilla, Firefox давно у всех на слуху. Но и у них среди уймы достоинств есть свои недостатки. В данный момент потребителям нужна скорость, безопасность, удобный интерфейс и минимальные технические требования. Однако, данными характеристиками обладает далеко не каждый браузер.

Hybrid Chrome это совершенно новая сборка из линейки гибридных сборок Xetcom, сочетающий все достоинства вышеперечисленных программ. Hybrid Chrome позаимствовал себе безопасность Chrome, а его быстрота просто впечатляет. Также он обладает весьма простым и удобным интерфейсом, что является ещё одним плюсом в сторону Hybrid Chrome. Возможности данного браузера безграничны. В нём есть всё для более быстрого и плавного серфинга, и в это же время нет ничего лишнего.

 

Запуск Hybrid Chrome можно производить с любого носителя информации. При этом браузер поддерживает различные режимы и может запускать до четырёх разных процессов с одного исполняемого файла. Также Hybrid Chrome не оставляет в реестре никаких записей, а ваши данные сохраняет в указанных папках. К особенностям данного браузера можно причислить и то, что он не меняет настройки реестра и не мешает работе другим браузерам. Также Hybrid Chrome при параллельной работе с другими браузерами не меняет их настройки .

 

Режимы запуска:

• Safe - Данный режим при просмотре различных страниц не запоминает ваши данные, даже если вы не активировали в настройках «инкогнито».

• Classic - представляет собой стандартный вариант Google Chrome. Данный режим ничем не отличается от оригинала.

• Hybrid и Home - являются дополнительными. Они могут работать параллельно с другими режимами и независимо от них.

 

Что нового?

В режим Home добавлен блокировщик рекламы - Adblock ( Устанавливается при первом запуске ).

 


chrome.hybrid.19.0.1084.46.zip.softtorrent.ru.torrent 37,659 Кб Скачать .torrent

Скриншоты к Chrome Hybrid 19.0.1084.46

Скриншоты к Chrome Hybrid 19.0.1084.46Скриншоты к Chrome Hybrid 19.0.1084.46Скриншоты к Chrome Hybrid 19.0.1084.46

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.