ACDSee Canvas 14.0 with GIS | 2012 | PC

Автор: gnomm от 12-03-2017

ACDSee Canvas with GIS + 14.0 Build 1534

Версия: 14.0 Build 1534

Описание:

ACDSee Canvas — профессиональный графический пакет, предназначенный для работы с векторной графикой. Для профессиональных пользователей, работающих с техническими иллюстрациями и графикой, программа предлагает полностью интегрированные инструменты, помогающие создавать, увеличивать и обеспечивать коллективную работу с изображениями. Программа поддерживает большое количество графических форматов, включая популярные растровые и векторные форматы (BMP, PSD, GIF, JPG, PNG, AI, PDF, DXF, DWG и т.д.). С помощью этой программы вы сможете добавлять эффекты к иллюстрациям, текст и различную графику, использовать встроенные инструменты рисования и редактирования объектов, настраивать яркость, контраст и насыщенность, изменять прозрачность каждого объекта и многое, многое другое.

Основные возможности программы:

» Импорт, просмотр и сохранение проектов в более чем 100 форматов

» Применение фильтров к изображением, текста и векторных объектов

» Работа с CGM файлами и изучение сейсмических данных

» Использование расширенных функций визуализации

» Анализ данных с точностью

» Работа с гео-связанными рабочими средами

» Улучшение ваших GIS-данных

» Импорт DXF/DWG файлов с высокой точностью

» Настраиваемый интерфейс программы

» И многие другие возможности

Особенности:

1. Гибкая среда и предельная точность работы с графическими проектами - Технические иллюстрации требуют предельной точности для доведения проекта до конца. Гибкая среда Canvas может работать с любыми масштабами, определять пользовательские единицы измерения. Добавление заданных размеров объектов, соответствующих отраслевым стандартам, включая ANSI, DIN и JIS или создание пользовательских настроек для конкретного проекта.

2. Импорт, просмотр и сохранение проектов в более 100 форматах файлов - Программа работает с более 100 форматами файлов, от DWG, RAW DICOM до Kodak FlashPix. ACDSee Canvas может открыть множество форматов файлов, чтобы их можно было изменить, добавить эффекты, а также экспортировать в другой формат.

3. Применение фильтров для изображений, текста и векторных объектов - С запатентованной технологией Sprite вы можете добавлять эффекты иллюстрациям, текстам и графике, а также изменять прозрачность на основе градиента, не затрагивая первоначального объекта. Эта технология предоставляет вам гибкость при работе с графикой и техническими иллюстрациями. Канал и векторные маски, а также градиент прозрачности инструментов в ACDSee Canvas всегда под рукой для создания потрясающих визуальных эффектов.

4. Защита проектов и идей - В любой момент разработки, вы можете сохранить ваш документ Canvas или экспортировать, например в PDF, с использованием безопасного шифрования или защитой паролем.ACDSee Canvas 11 позволяет контролировать содержание ваших разработок, вы решаете, кто сможет открывать, редактировать или печатать ваши файлы.

5. Canvas Assistant - Canvas™ Assistant позволяет получить помощь и информацию в реальном времени в любое время, спасая вас от расходов на обучение.

6. Передовые функции визуализации - Многочисленные специализированные фильтры позволяют пользователям улучшить изображение в соответствии с пользовательскими настройками, что позволяет увидеть некоторые особенности, невидимые невооруженным глазом.

7. Точный анализ - Чтобы понять результаты научных или медицинских исследований на основе графических данных нужно просмотреть, отсортировать и проанализировать предельно точно огромное количество числовых данных, включая каждый пиксель. ACDSee Canvas 11 успешно решает эти задачи. Непосредственный доступ к числовым данным делает выполнение сложных задач по анализу простым и точным.


Скачать ACDSee Canvas 14.0 with GIS | 2012 | PC

Скачать Торрентacd.systems.canvas.14.0.rar.softtorrent.ru.torrent124 МбСкачать программу


 

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.