Honestech VHS to DVD | v.8 Build 3 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 8 Build 3

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 267.6 MB

Honestech VHS to DVD - это революционное полнофункциональное программное обеспечение, позволяющее пользователям легко и просто переносить видеозаписи с аналоговых видеоплёнок на диски VCD, SVCD, DVD или Blu-ray.

Оно поможет сберечь ваши старые домашние видеозаписи, перенеся их на диск и сохранив дорогие сердцу памятные события навсегда. Вы также можете конвертировать видеозаписи в формат MPEG-4 или WMV и смотреть их на PSP, iPod или компьютере. Источником видео может быть видеомагнитофон, видеокамера, телевизор и т.д. Аналоговый видеосигнал источника необходимо преобразовать в цифровую форму с помощью устройства VIDBOX, например, тюнера. С помощью функции монтажа вы можете объединять фрагменты переходными эффектами, добавлять титры и спецэффекты, а также удалять ненужные сюжеты. С помощью функции записи вы сможете записать видеосюжеты на диски Blu-ray, DVD или VCD, которые затем можно воспроизводить на соответствующем проигрывателе. Для работы с программой предлагается мастер в трёх режимах и очень подробное руководство пользователя на русском языке.


В состав программы так же входит отдельная программа по созданию фото слайдера. Она патчем не активируется, приобретается отдельно :)

Video Input : AVI, WMV, MPEG-1, MPEG-2, MOV
Image Input : JPG, GIF, BMP, PNG
Video Output : MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VCD, SVCD, DVD, WMV

Скачать Honestech VHS to DVD | v.8 Build 3 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

267.6 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.