CorelDraw | v.19.1.0.419 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 19.1.0.419

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 1.16 GB

CorelDRAW Graphics Suite - новейшее и самое передовое программное обеспечение для графического дизайна. В состав пакета входят все признанные в индустрии инструменты, представленные в CorelDRAW Graphics Suite X8, а также множество других функций. Забудьте о набросках на бумаге и сканировании рисунков! Замечательный новый инструмент LiveSketch™ позволяет мгновенно поймать идею в момент творческого вдохновения. Наш пакет содержит самые современные средства для быстрого и уверенного создания потрясающих дизайн- и фото-проектов, графики и веб-сайтов.

Независимо от того, в какой области дизайна лежат ваши таланты и интересы, семь мощных приложений, которые входят в состав пакета CorelDRAW Graphics Suite, смогут удовлетворить любые творческие потребности. Вы будете приятно удивлены тем, сколько разнообразных вариантов исходного дизайна вы сможете создать!

Работать с CorelDRAW Graphics Suite легко как начинающим пользователям, так и опытным профессионалам. Вашему вниманию предлагается обзор новых функций и возможностей пакета, а также основ работы с продуктом. Кроме того, для пользователей Adobe был разработан специальный тур, который поможет им быстро освоиться и приступить к работе с CorelDRAW Graphics Suite. Рабочее пространство, настроенное в соответствии с вашим творческим процессом, создаст благоприятные условия для продуктивной деятельности, а встроенные универсальные обучающие инструменты и высококачественный контент позволят вам улучшить качество любого проекта.

Windows 10, Windows 8.1 или Windows 7 (32- или 64-битные версии), все с последними пакетами обновления

Intel Core i3/5/7 или AMD Athlon 64

2 ГБ оперативной памяти

1 ГБ места на жестком диске

Мышь, планшет или мультисенсорный монитор

Разрешение монитора 1280 x 720 при 100% (96 т/д)

Microsoft Internet Explorer 11 или выше

Microsoft .Net Framework 4.6

Опционный DVD-привод (для установки коробочной версии)

Подключение к интернету*


*Подключение к интернету требуется для проверки аутентичности CorelDRAW Graphics Suite, получения обновлений производительности и стабильности, доступа к онлайн-контенту и использования некоторых компонентов пакета, таких как QR-коды и Контент-центр. CorelDRAW Graphics Suite может быть использован в автономном режиме при условии подключения к интернету (по крайней мере раз в месяц).

CorelDRAW Graphics Suite - новый, графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X5, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. Этот пакет сочетает в себе полный набор великолепных возможностей дизайна, скорость и простоту в использовании. CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT заметно расширили свои возможности в сравнении с предыдущими версиями и аналогами программного обеспечения этой отрасли.

Новый революционный инструмент LiveSketch™. LiveSketch использует возможности нейронных сетей для анализа и интерпретации векторных объектов и воспроизводит естественные ощущения при рисовании. Впервые появилась возможность создания векторных кривых от руки прямо на устройствах с перьевым вводом. Этот интеллектуальный инструмент анализирует и распознает отдельные пересекающиеся линии, штрихи, собранные вместе, и даже каракули. Более того, LiveSketch полностью устраняет необходимость в трудоемком процессе создания набросков на бумаге с последующим сканированием и преобразованием их в векторный формат.

Улучшенные узлы, маркеры и превью. Переработанные узлы и маркеры обеспечивают более эффективное и интуитивно понятное манипулирование узлами. Теперь каждому типу узлов присваивается уникальная форма, что позволяет легко определять узлы с перегибом, узлы со сглаживанием и симметричные узлы. Векторные превью были улучшены таким образом, чтобы узлы и ручки не терялись на цветном фоне. Видимость интерактивных регуляторов для заливок и эффектов прозрачности также была повышена.

Новый ориентированный на сенсорные устройства интерфейс пользователя. Планшетный режим облегчает процесс создания эскизов и внесения изменений в проект с помощью пера или посредством касаний. Новое рабочее пространство «Касание» оптимизирует интерфейс пользователя, максимально увеличивая окно рисования. Кроме того, масштабирование и панорамирование одним жестом обеспечивает экономию времени. При подключении клавиатуры программа автоматически переходит в классическое рабочее пространство. Режим планшета позволяет выбирать соответствующую предпочтениям пользователя конфигурацию интерфейса.

Качественные усовершенствования перьевого ввода. Нативная поддержка Surface Studio, Surface Pen и Surface Dial, а также расширенная поддержка перьев и планшетов Wacom позволяют сохранить естественные ощущения при рисовании и дают возможность добиваться более экспрессивных результатов. В интерфейсе обеспечен прямой доступ к элементам управления, необходимым для выполнения текущей задачи. Кроме того, предусмотрена возможность быстрого выбора настроек пера. Усовершенствования, представленные в CorelDRAW Graphics Suite 2017, позволяют использовать силу нажима, наклон, поворот и направление движения пера для управления различными инструментами и эффектами.

Импорт рабочих пространств из предыдущих версий. Возможность импорта рабочих сред, созданных в версиях X6, X7 и X8 CorelDRAW и Corel® PHOTO-PAINT®, напрямую в CorelDRAW Graphics Suite 2017 позволяет беспрепятственно продолжать работу над проектами, начатыми ранее.

Скачать CorelDraw | v.19.1.0.419 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

1.16 GB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)