Photomizer Pro | v.Photomizer 22.0.12.1212 / Photomizer Pro 2.0.12.1207 | 201200 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия программы: Photomizer 22.0.12.1212 / Photomizer Pro 2.0.12.1207

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 130.1 MB

Описание:

Photomizer Pro - это уникальный графический редактор нового поколения. Он обнаруживает все, что должно быть откорректировано и обеспечивает подходящими инструменты для этого. При поддержки Photomizer вы можете корректировать тональность, увеличивать контраст, регулировать резкость, матовость изображений. Программа имеет функцию автоматического редактирования фотографий. В результате чего вы получите фотографии высокого качества. Photomizer превращает низкокачественные изображения, которые иначе были бы безвозвратно потеряны, в естественные и привлекательные фотографии, не создавая впечатление искусственного редактирования.
В отличие от других программ, требующих широкомасштабной профессиональной подготовки и времени для настройки, Photomizer полностью автоматический и не требует дополнительных настроек. Приложение использует целый ряд инструментов для оптимальной работы с изображениями, они автоматизированы и редактируют именно те части, которые нарушают общее впечатление! И лишь автоматическое распознание гарантирует, что только менее совершенные части изображения редактируются, а остальные остаются без изменений! Дайте Photomizer возможность показать, насколько полезным он может быть для Вас!

Photomizer 2 - великолепная и незаменимая программа для Вашей цифровой камеры, будь она дорога или дешева. Photomizer полностью автоматизированная фотостудия. Эта программа, профессионал, когда дело доходит до пикселей. Она анализирует цифровые изображения, которые очень часто некачественны. Но после обработки программой Photomizer, фотография на глазах приобретает яркость, насыщенность и определенную форму.

 

Photomizer Pro - великолепная и незаменимая программа для Вашей цифровой камеры, будь она дорога или дешева. Photomizer полностью автоматизированная фотостудия. Эта программа, профессионал, когда дело доходит до пикселей. Она анализирует цифровые изображения, которые очень часто некачественны. Но после обработки программой Photomizer, фотография на глазах приобретает яркость, насыщенность и определенную форму.

 

Photomizer Retro – позволяет возродить особый шарм прошлых эпох в цифровой фотографии. Для этого программа была оборудована специальными ретро-фильтрами, с помощью которых можно воспроизвести особенности многих исторических камер и пленочных материалов, которые не были доступны в течение длительного времени.

 

Photomizer Scan - это удобная и надежная утилита, предназначенная для быстрого и легкого редактирования отсканированных фотографий, слайдов и даже негативов. Программа не требуют широкомасштабной профессиональной подготовки и времени на настройки, с простым в эксплуатации пользовательским интерфейсом.

Скачать Photomizer Pro | v.Photomizer 22.0.12.1212 / Photomizer Pro 2.0.12.1207 | 2012 через торрент

Программа совместима с Windows

130.1 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)