Supremo Remote Desktop 1.6.0.1311

Автор: freedom от 13-01-2013

Supremo Remote Desktop 1.6.0.1311

Версия: 1.6.0.1311

Описание:

Supremo является бесплатной и надежной программой для удаленного доступа.

Не нуждается в никакой установке, высокий уровень безопасности, работа в режиме службы, адресная книга.

Ключевые характеристики Supremo:

- Маленький и простой в использовании

Supremo является бесплатным софтом удаленного управления рабочим столом, быстрый, портативный и простой в использовании для предоставления удаленной помощи клиентам. Supremo состоит из одного единственного исполняемого файла, который в свою очередь является очень маленьким и не нуждается в никакой установке. Клиент должен простым образом скачать файл Supremo.exe с этого сайта, активировать соединение и принять запрос об удаленной помощи.

- Без роутера / настройка фаервола

Supremo использует быстрый и многосторонний протокол передачи данных, который позволяет с простотой подсоединяться к удаленным компьютерам даже, если они находятся под роутером или фаерволом, без необходимости в изменении настроек сети. Supremo не нуждается в установке или настройке, предоставляемое им соединение является очень надежным благодаря встроенному шифрованию и протоколу HTTPS (SSL).

- Multi подключения

Supremo позволяет подсоединение большего числа пользователей к одному и тому же компьютеру. Эта функция может быть очень полезной в случае сложных сессий удаленной помощи, где большее число человек должны содействовать операциям, либо при необходимости проведения презентаций по интернету. Например, большее количество клиентов могут быть одновременно подключены к одному и тому же компьютеру компании для просмотра презентации продукта или сервиса данной компании.

- Для передачи файлов используется интерфейс как для FTP клиент and Drag & Drop

Supremo включает в себя встроенную программу для передачи файлов, которая позволяет проводить обзор диска удаленного компьютера и передавать файлы и папки в двух направлениях (закачка, скачка). Вы можете передать папку с Вашего компьютера на компьютер клиента с простым нажатием мышки, либо скачать файл / папку с компьютера клиента на Ваш компьютер.

- Безопасность и защита

Supremo является безопасным и надежным софтом. Все данные передаваемые Supremo по интернету зашифрованы с помощью мощного шифровального алгоритма. Более того, Supremo использует безопасный протокол HTTPS (SSL), таким образом гарантируя один из более высоких уровней безопасности для передачи данных.

Supremo гарантирует безопасность при подсоединении к удаленному рабочему столу, возможно настроить некоторые важные параметры для избегания неавторизированных доступов. Вы можете настроить фильтр IP для блокирования или позволения доступа для одного / более адресов IP, либо указать пароль доступа для удаленных пользователей.

- Множество полезных функций

Supremo имеет многие полезные характеристики для упрощения работы удаленной поддержки. Вы можете установить Supremo в качестве службы Windows, таким образом имея всегда доступное удаленное соединение в фоновом режиме. Вы можете установить фильтры для соединения с определенными IP / ID либо для предоставления возможности подключения только для некоторых пользователей / адресов. Возможно создать подробную адресную книгу для регистрации данных контактов и собственных клиентов.

С Supremo возможно передавать файлы в двух направлениях (закачка и скачка), программа также обладает расширенными опциями для регулировки использования полосы пропускания и графического отображения, для отправки удаленных команд и для автоматической передачи буфера обмена. Наконец, Supremo включает в себя также интегрированное приложение Чата, которое позволяет с легкостью общаться с одним / более пользователем во время проведения удаленной поддержки.

 


Скачать Файл Supremo.rar 1,862 Кб Скачать программу

Скриншоты к Supremo Remote Desktop 1.6.0.1311

Скриншоты к Supremo Remote Desktop 1.6.0.1311Скриншоты к Supremo Remote Desktop 1.6.0.1311Скриншоты к Supremo Remote Desktop 1.6.0.1311Скриншоты к Supremo Remote Desktop 1.6.0.1311Скриншоты к Supremo Remote Desktop 1.6.0.1311Скриншоты к Supremo Remote Desktop 1.6.0.1311Скриншоты к Supremo Remote Desktop 1.6.0.1311Скриншоты к Supremo Remote Desktop 1.6.0.1311Скриншоты к Supremo Remote Desktop 1.6.0.1311

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.