Open Server | v.5.2.8 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 5.2.8

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 2.18 GB

Open Server Panel — это портативная серверная платформа и программная среда, созданная специально для веб-разработчиков с учётом их рекомендаций и пожеланий.

Программный комплекс имеет богатый набор серверного программного обеспечения, удобный, многофункциональный продуманный интерфейс, обладает мощными возможностями по администрированию и настройке компонентов. Платформа широко используется с целью разработки, отладки и тестирования веб-проектов, а так же для предоставления веб-сервисов в локальных сетях.

Хотя изначально программные продукты, входящие в состав комплекса, не разрабатывались специально для работы друг с другом, такая связка стала весьма популярной среди пользователей Windows, в первую очередь из-за того, что они получали бесплатный комплекс программ с надежностью на уровне Linux серверов.

Удобство и простота управления безусловно не оставят вас равнодушными, за время своего существования Open Server зарекомендовал себя как первоклассный и надёжный инструмент необходимый каждому веб-мастеру.

Минимальные аппаратные требования 500 МБ свободной RAM и 3 ГБ свободного места на HDD;
Требуется наличие Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable Package.

Идея проекта Open Server заключается в независимости от рабочего места. Обычный разработчик часто зависит от конкретного компьютера, от операционной системы и программ установленных на этом компьютере, и даже от дома или офиса где находится этот компьютер. Open Server призван освободить вас и ваши программы от подобных неудобств, он сделает вас по-настоящему свободным и независимым разработчиком.
Вы получите набор портативных (не требующих установки) программ на все случаи жизни. И конечно же вы получите мощную серверную платформу, где вы сможете комфортно заниматься разработкой веб-проектов. Вам больше не нужно думать за каким компьютером вы работаете, за своим, на работе или используете ноутбук коллеги. Вам больше не нужно тратить время на поиск и установку программ если пришлось переустановить Windows — нужно только подключить внешний диск или флэшку с Open Server и все ваши программы тут как тут!
Если Open Server необходим вам только как замена таким программам как Denwer, Vertrigo, Xampp и т.д., то вы можете смело воспользоваться версией Mini, которая содержит только серверную часть платформы. 

Скачать Open Server | v.5.2.8 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

2.18 GB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)