Lingoes Translator | v.2.9.1 | 201300 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия программы: 2.9.1

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 31.4 MB

Описание:

Lingoes это словарь и многоязычного перевода программного обеспечения предоставления результатов в более чем 80 языках. Она предлагает полный перевод текста, захват слова на экране, перевод выделенного текста и произнесения текста, и обильные бесплатные словари в качестве нового словаря gerenation и перевод программного обеспечения. Lingoes предлагает пользователям instantest возможность поиска словарей и перевода между английским, французским, немецким, испанским, итальянским, русский, китайский, японский, корейский, шведский, тайский, турецкий, вьетнамский, греческий, польский, арабский, иврит и еще более 80 языков.
С творческим переводчик курсор, Lingoes автоматически распознает слово и его определение, как только вы переместите курсор и указывать на любой текст, а затем нажмите клавишу. Это не будет мешать вашей текущей работе.
Lingoes владеет полной особенностей течения популярного коммерческого программного обеспечения, и творчески развивать крест язык дизайна и открытого управления словарями. Множество словарей и тезаурусов, перечислены для бесплатного скачивания. Lingoes является лучшим инструментом для изучения всех видов языков.

Скачать Lingoes Translator | v.2.9.1 | 2013 через торрент

Программа совместима с Windows

31.4 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.