Picasa | v.3.9.141.259 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 3.9.141.259

Разрядность Windows: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 11.5 MB

Описание:

Picasa - данная программа приоткроет для вас абсолютно новые широты для быстрой работы с коллекцией ваших фотографий. Она способна в кратчайшее время найти и упорядочит все ваши фотографии расположенные на вашей системе. При помощи данной программы вы теперь сможете очень легко: искать и упорядочивать все фотографии на компьютере; редактировать фотографии и добавлять эффекты; делиться своими фотографиями с друзьями, отправив их по электронной почте, распечатав или опубликовав в Интернете: просто, быстро и бесплатно.
Picasa также упрощает внесение сложных изменений благодаря мощным эффектам и возможности вносить исправления одним нажатием. С помощью Picasa можно легко и быстро обмениваться фотографиями – Вы можете отправлять фотографии по электронной почте и печатать, создавать подарочные CD и даже размещать фотографии в Вашем блоге.

Конкретные темы группируются в однотипные альбомы. Например : «Отдых», «Бабушка», «Теща», «Горно-лыжный курорт» и т. д. Картинки перетаскиваются легким движением мыши в виртуальные альбомы, но при этом реальные фотографии остаются на жестком диске на своих местах. Альбомы – это просто список фотоснимков из разных папок, отображаемых на рабочем пространстве программы.

Можно настроить собственный рейтинг качества фотографий, выставляя в специальном поле звездочки. Соответственно, впоследствии просматривая картинки, предоставляется возможность отсортировать сначала лучшие для просмотра.

Далее идет элемент с названием «тег» – это указание названий объектов на фотографии. Это могут быть имена людей, окружающей обстановки, вещей и т. д. Здесь аналогично онлайн-альбомам можно сопоставить названия тегов (ярлыков) с контактами, сохраненными на компьютере.

После тегов каждый фотоснимок может содержать подпись в самом низу. Данная подпись является критерием поиска. Это может быть любая фраза, соответствующая действию на фотографии. В качестве украшения на снимок можно написать текст, который в поиске не участвует.

Название файла также индексируется для поиска нужных фотографий. Имеется возможность отобрать для просмотра фотоснимки по нескольким критериям.

Picasa - cофт для всех! Особенностью Picasa является отправка Ваших фотографий на веб-сайт. Одним нажатием кнопки папка, коллекция или альбом попадают во Всемирную паутину для того, чтобы получить мнения других посетителей веб-альбомов Picasa. Среди способов размещения выделяют копирование фотографии в существующие веб-папки или в такие же папки, как и на компьютере.

Встроенный редактор данной программы помогает изменить установки снимков, такие как : яркость, контрастность, интенсивность цвета, а также применять необходимые эффекты. Все это позволяет улучшить фотоснимки до качественных работ. Существует функция отмены, т. к. все модификации сохраняются в данных программы.

В Интернете в альбомах можно открывать доступ к фотографиям конкретным посетителям или всем. Онлайн редактируются подписи и теги.

Скачать Picasa | v.3.9.141.259 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

11.5 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)