Turbo Favorites Checker 3.0

Автор: freedom от 14-05-2013

Turbo Favorites Checker 3.0

Версия: 3.0
Платформа: Windows

Описание:

У активных пользователей интернета в браузере могут хранится сотни, и даже тысячи закладок. Не редко многие из них уже не работают, однако продолжают «висеть» в браузере, фактически, как ненужный мусор. Вычистить их вручную — занятие на целый день, не меньше. А есть ли способ проверить закладки на работоспособность автоматически Конечно есть

Если вы хотите проверить свои закладки — воспользуйтесь небольшой программкой Turbo Favorites Checker. Установки она не требует, а после запуска предложит проверить закладки IE и Firefox’a. Если вы предпочитаете другой браузер — не беда, для вас третий вариант — проверка файла. Просто экспортируйте закладки из вашего браузера в HTML-файл (такую операцию поддерживают все браузеры).

 

Turbo Favorites Checker умеет обрабатывать три типа проблемных закладок, и для каждого вам потребуется выбрать действие

- для закладок на уже несуществующие страницы (возвращают код 404) — удалять или исправлять. Во втором случае программа проделывает следующее — если у вас была ссылка вида httpкакой-то.сайти-еще-дальшессылка, она отезает все «лишнее», оставляя только httpкакой-то.сайт;

- для закладок на страницы, которые временно недоступны из-за каких-то технических проблем (возвращают код 500) — игнорировать или удалять.

- для закладок на сайты, которые вообще прекратили свое существование — также игнорировать или удалять.

 

По результатом своей работы программа покажет вам найденные проблемные ссылки — если хотите, можете проверить их вручную и не удалять (кнопка Restore). И наконец, обработанные закладки можно будет вернуть обратно в браузер, или же сохранить в файл (который потом, кстати, тоже можно импортировать в любой браузер).

 

Минус у программы один — нет русского языка.

 

Кстати, полезный совет — если нашли в сети что-то интересное — не делайте закладок, а сразу же сохраните это на диск. Так оно надежнее будет ;)

 


Скачать Turbo Favorites Checker 3.0

Скачать Файл Turbo_Favorites_Checker_32.zip Скачать программу 113,04 Кб
Скачать Файл Turbo_Favorites_Checker_64.zip Скачать программу 270,736 Кб

Скриншоты к Turbo Favorites Checker 3.0

Скриншоты к Turbo Favorites Checker 3.0Скриншоты к Turbo Favorites Checker 3.0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.