cFosSpeed | v.10.22 Build 2290 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 10.22 Build 2290

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 3.9 MB

Описание:

CFosSpeed - утилита, представляющая собой сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика. Приоритезация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при минимальных задержках. Вы можете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed поддерживает большой выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие.
cFos Traffic Shaping уменьшает задержки при передаче данных и позволяет Вам путешествовать в Интернете до трёх раз быстрее. Так что Вы можете использовать всю скорость Вашего соединения!
Во время передачи данных по протоколу TCP/IP получатель посылает обратно специальный сигнал в подтверждение о получении данных. Новые данные отправляются только тогда, когда подтверждение получено. Задержка подтверждений приводит к замедлению скорости передачи, вынуждая отправителя ждать. Особенно это касается DSL и Кабельного Интернета, где загруженный исходящий канал (который итак имеет небольшую пропускную способность) приводит к замедлению скачивания. Это происходит потому, что не хватает исходящей скорости для подтверждающих сигналов.
Стандартным решением для компенсации этого эффекта было увеличение размера TCP-окна, что позволяло отправить больше данных без немедленного подтверждения. Основными проблемами здесь являются увеличение пинга (время ожидания) и существенные задержки во время рендеринга веб-страницы. Задержка до двух секунд не является редкостью для TCP-окна с размером 512КБ. Короче говоря, большие размеры TCP-окна всё равно не позволят Вам получить полную скорость закачки.
С другой стороны, cFos Traffic Shaping выстраивает данные по приоритету в таком порядке, что важные пакеты всегда оказываются раньше обычных. Таким образом, подтверждения всегда приходят вовремя, и передачи никогда не будут забивать Ваше соединение!
Технология cFos Traffic-Shaping, распознавая важные типы пакетов и располагая их в соответствии с приоритетами, не только сглаживает Интернет-трафик, но и обеспечивает низким пингом. Это не только ускоряет серфинг и повышает скорость закачки, но и даёт преимущества в сетевых играх.

CFosSpeed препятствует одному приложению (например, отправке электронной почты) забивать все другие, такие как телефонные звонки, чат и т. д.
CFosSpeed поддерживает ваш пинг быстрым, так что вы можете играть в онлайн игры и загружать файлы одновременно.
Все важные пакеты данных автоматически получают более высокий приоритет над несущественными. С помощью программы CFosSpeed и её протокола приоритетов Вы сможете настроить свои приложения идеально и/или добавлять новые программы.
Анализ ваших данных в режиме реального времени: С помощью нового окна статуса вы можете легко распознавать, какие потоки данных вы, в настоящее время, передаёте.
cFosSpeed - популярный программный продукт у любителей онлайн-игр, пиринговых сетей и потребителей потокового аудио и видео.
cFosSpeed может себя откалибровать в зависимости от подключения. Обычно, наилучших результатов можно достичь после нескольких дней использования программы, которая способна загрузить входящую и исходящую пропускную способность на полной скорости.
Улучшает ваш Ping для онлайн-игры
Поддерживает Интернет быстрым во время интенсивной загрузки/выгрузки
НОВОЕ: Улучшает мобильный Интернет.
Сокращает проблемы с аудио/видео интернет потоками
Улучшает качество речи в программах использующих VoIP
CFosSpeed работает со следующими технологиями: DSL, Cable, WLAN, CDMA2000, UMTS, WCDMA, Modem, ISDN,Широкополосные мобильные (2G / 3G).

Скачать cFosSpeed | v.10.22 Build 2290 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

3.9 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)