SoftTorrent.ru » Программное обеспечение для Windows » My Chrome Theme: Создать свою тему для Google Chrome

My Chrome Theme: Создать свою тему для Google Chrome

Автор: Willi от 31-05-2013
 (голосов: 1)

My Chrome Theme: Создать свою тему для Google Chrome

Платформа: Windows

Описание:

Как сделать тему офрмления для Google Chrome за 1 минуту

Если вы любите оформлять все программы и все свое рабочее окружение,

то почему бы не попробовать раскрасить сегодня браузер Google Chrome?

Тем более, что Google запустил специальное упрощенное решение для этого.

Для создания темы на свой вкус вам нужно установить приложение

My Chrome Theme в Google Chorome браузер.

My Chrome Theme. С его помощью вы сможете всего за три простых шага создать свой уникальный дизайн для любимого браузера. После установки этого расширения на вкладке установленных приложений появляется новая иконка. Щелчок по ней запустит мастер создания новой темы.

Шаг 1. Нам предложено загрузить фоновое изображение в виде картинки или снимка веб-камеры. Загруженный фон можно сразу же увидеть в окошке предварительного просмотра и настроить его расположение и позицию. В любой момент можно отменить сделанные изменения или перейти к следующему шагу, для чего следует нажать кнопку Continue to Step 2.

Шаг 2. На следующем шаге мы сможем изменить основные цвета оформления окна браузера. Кликая по кнопкам с изображением кисточки, нам будет предложено выбрать один из тридцати базовых цветов для новой вкладки, фоновой вкладки и фона окна.

Шаг 3. И наконец,мы можем дать своей теме имя, дополнительное описание и нажатием на кнопку Install My Theme применить её к своему браузеру. Интересно, что созданные вами темы вы можете использовать не только самостоятельно, но и поделиться с другими, для чего выдается специальная ссылка. Все ваши дизайны сохраняются, так что вы легко сможете создать несколько любимых тем и переключаться между ними по настроению.

Как видите, создать свою тему с помощью фирменного расширения от Google очень просто. А если вам не хватает простора для творчества, то попробуйте Сhrome Theme Creator, который обладает несколько большими возможностями.

 


Скачать My Chrome Theme: Создать свою тему для Google Chrome

Скачать Файл My_Chrome_Theme.rar Скачать программу 6 Кб

Скриншоты к My Chrome Theme: Создать свою тему для Google Chrome

Скриншоты к My Chrome Theme: Создать свою тему для Google ChromeСкриншоты к My Chrome Theme: Создать свою тему для Google ChromeСкриншоты к My Chrome Theme: Создать свою тему для Google ChromeСкриншоты к My Chrome Theme: Создать свою тему для Google ChromeСкриншоты к My Chrome Theme: Создать свою тему для Google ChromeСкриншоты к My Chrome Theme: Создать свою тему для Google ChromeСкриншоты к My Chrome Theme: Создать свою тему для Google ChromeСкриншоты к My Chrome Theme: Создать свою тему для Google Chrome

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.