Corel Video Studio Pro | v.X10 10.0.0.137 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: X10 10.0.0.137

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Условно бесплатная (30 дней)

Размер .torrent: 9.8 MB

Программное обеспечение для редактирования видео в формате высокой четкости, делающего процесс создания высококачественных фильмов более увлекательным. Теперь в два раза быстрее!

В пакете доступны все инструменты для импорта, редактирования и совместного использования фильмов и DVD-дисков в формате стандартной или высокой четкости. Начните работу со знакомства с новой потрясающей коллекцией профессиональных шаблонов от RevoStock® и эффектов студийного качества в реальном времени. Продолжите творческий процесс с помощью богатой палитры интуитивно понятных эффективных инструментов для редактирования видео. А затем продемонстрируйте свою работу всевозможными способами — от публикации на сайте YouTube™ до записи на диск Blu-ray.

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Пакет Corel VideoStudio Pro позволяет создавать фильмы с небывалой скоростью и обеспечивает непревзойденные возможности для творчества. С этой комплексной программой для редактирования видео в формате высокой четкости вы можете быстро приступить к работе с помощью профессиональных шаблонов, эффектов студийного качества в реальном времени, готовых титров и плавных переходов. Значительно повысьте производительность обработки благодаря ускорению GPU и поддержке многоядерных процессоров Intel®, предназначенных для ускорения процесса редактирования и визуализации. Быстро скомпонуйте видеоклипы в новом режиме экспресс-редактирования или выполните более сложное редактирование с помощью дополнительных инструментов редактирования видео. А затем опубликуйте видеоролики на сайтах YouTube, Facebook®, Vimeo®, запишите на диски DVD, AVCHD и Blu-ray disc, перенесите в устройства iPod®, PSP® и многие другие. Новые возможности: Создавайте, редактируйте, визуализируйте и совместно используйте с небывалой скоростью с помощью пакета Corel VideoStudio Pro — лучшего программного обеспечения для редактирования видео, предназначенного для производства фильмов в формате высокой четкости. Теперь в два раза быстрее!

Пакет упрощает весь процесс обработки, поэтому можно сосредоточиться на творческих аспектах создания фильма, а программное обеспечение не станет помехой в этом процессе.

Функции: Corel VideoStudio Pro обеспечивает высокую производительность обработки, чтобы меньше времени тратилось на ожидание и больше внимания уделялось созданию. В этом профессиональном программном обеспечении для редактирования видео с комплексной поддержкой формата высокой четкости доступна богатейшая палитра функций, эффектов и параметров, которые можно использовать для реализации любых фантазий. Приготовьтесь к созданию своих лучших фильмов! Поддерживаемые устройства ввода/вывода: Платы 1394 FireWire для использования с видеокамерами DV/D8/HDV™ Поддержка OHCI-совместимых IEEE-1394 Камеры DV с интерфейсом UVC (USB Video Class) Карты захвата аналогового видео с аналоговых видеокамер (поддержка VFW и WDM для Windows XP, а также Broadcast Driver Architecture для Windows Vista и Windows 7) Устройства захвата видео с аналогового и цифрового ТВ (с поддержкой Broadcast Driver Architecture)

Поддерживаемые форматы ввода: Видео. AVI, MPEG-1, MPEG-2, AVCHD, MPEG-4, H.264, BDMV, DV, HDV, DivX®, QuickTime®, RealVideo®, Windows Media®, MOD (файловый формат JVC® MOD), M2TS, M2T, TOD, 3GPP, 3GPP2 Звук. Dolby® Digital Stereo, Dolby® Digital 5.1, MP3, MPA, WAV, QuickTime, Windows Media Audio Изображения. BMP, CLP, CUR, EPS, FAX, FPX, GIF, ICO, IFF, IMG, J2K, JP2, JPC, JPG, PCD, PCT, PCX, PIC, PNG, PSD, PSPImage, PXR, RAS, RAW, SCT, SHG, TGA, TIF, UFO, UFP, WMF Диск. DVD, Video CD (VCD), Super Video CD (SVCD) Поддерживаемые форматы вывода: Видео. AVI, MPEG-1, MPEG-2, AVCHD, MPEG-4, H.264, BDMV, HDV, QuickTime, RealVideo, Windows Media, 3GPP, 3GPP2, FLV Звук. Dolby Digital Stereo, Dolby Digital 5.1, MPA, WAV, QuickTime, Windows Media Audio, Ogg Vorbis

Изображения. BMP, JPG

Носители. CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, двухслойные DVD-R, двухслойные DVD+R, BD-R/RE

Устройства захвата с USB-порта: веб-камеры и видеокамеры с диском/памятью/жестким диском Видеокамеры AVCHD, AVCHD™ Lite и BD Видеокамеры DV, HDV™ и DVD Видеокамеры Flip Video Цифровые камеры для неподвижных изображений Совместимый с Windows привод Blu-ray, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-RAM или CD-R/RW Apple® iPhone®, iPod® Classic с функциями видео, iPod® Touch, Sony® PSP®, КПК, смартфоны

Скачать Corel Video Studio Pro | v.X10 10.0.0.137 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

9.8 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)