загрузка...

Corel PaintShop Photo Pro X3 v13.2.0.35

Автор: alliance от 13-05-2011

Corel PaintShop Photo Pro X3

Год выпуска: 2010
Версия: 13.2.0.35
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Присутствует

Описание:

Corel PaintShop Photo Pro X3 - мощный графический редактор, удовлетворит потребности большинства фотографов и дизайнеров. В состав Paint Shop входят модули захвата, создания и редактирования изображений, управления и обмена фотографиями, создания слайд-шоу с видео высокой четкости, а также богатый набор всевозможных моделей и фильтров для оптимизации фотографий и создания графических спецэффектов.

В новой версии PaintShop Photo Pro добавлены инструменты для работы с видеоматериалом в разрешении HD, улучшены инструменты для работы с текстом, добавлена поддержка дополнительных 350 форматов RAW, улучшена работа в режиме Camera RAW Lab. С помощью нового пошагового мастера Project Creator можно быстро создавать коллажи, открытки, фотоальбомы и календари. Project Creator также дает возможность загружать свои фотографии и видеоролики на популярные сервисы YouTube, Flickr, Facebook.

Модуль Express Lab позволяет нажатием кнопки мыши устранять цифровой шум одним, делать изображение более четким, выполнять обрезку, выравнивать изображение по направляющим, устранять эффект "красного глаза". В модуле предусмотрена возможность пакетной обработки изображений. Модуль Smart Photo Fix дает возможность точно подобрать параметры цветопередачи, подобрать баланс белого и черного и т.д. Также в редакторе присутствует возможность коррекции изображений с помощью технологии HDR.

Системные требования:

* Microsoft® Windows® 7, Windows Vista® или Windows® XP с последним пакетом обновления (32- или 64-разрядная версия)

* Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц (рекомендуется 2 ГГц или выше)

* 1 Гб оперативной памяти (рекомендуется 2 Гб или более)

* 3 Гб свободного места на жестком диске

* Минимальное разрешение монитора: 1024 x 768 (24-разрядный цвет)

* Совместимый с Windows DVD-привод (для установочного диска)

* Подключение к Интернету (для использования онлайн-возможностей)

 


Скачать Торрент Corel.PaintShop.Photo.Pro.X3.v13.2.0.35.Multilingual.Incl.Keymaker-CORE.rar 489,785,754 Кб Скачать .torrent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.