Maxidix Wifi Suite | v.14.9.22 Build 720 | 201400 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия программы: 14.9.22 Build 720

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 5.4 MB

Maxidix Wifi Suite - утилита даёт вам полный контроль над Wi-Fi соединениями и беспроводными сетями. Это профессиональное люкс приложения для полного управления беспроводными сетями и просмотра комплексной информации о соединения и подсчета трафика.

Инструмент автоматически обнаруживает связи и позволяет легко управлять ими, даёт возможность настраивать профили.

Windows 8/7/2008/Vista (32&64-bit)

Автоматическое подключение к специальной сети: Легко настроить автоматическое подключение к специальной сети или беспроводной точки доступа (WAP), который будет автоматически подключаться каждый раз, когда необходима сеть или WAP появляется неподалеку от вашего местоположения.

Географическое положение: Определить свое текущее местоположение, используя информацию, предоставленную окружающих Wi-Fi сетей. Wi-Fi Люкс собирает информацию из близлежащих сетей и обнаруживает местоположение с помощью Google Geolocation Торговые площади.

Быстрый вход в игру: Скорость этого процесса подключения к Wi-Fi сетей в 6 раз. Wi-Fi Люкс использует оптимизированный алгоритм связи, что уменьшает время соединения, особенно при подключении к новым сетям.

Импорт и экспорт сетевых профилей: Экспорт вашей Wi-Fi профили и сохранять их для дальнейшего использования. Например, вы можете сделать копию и затем восстановить доступ к известным сетям после OS были заново.

Много и точность информации: Получите всю доступную информацию о Wi-Fi интерфейс, сети и сетевых профилей. Сеть качество сигнала с точностью до процента и более 80 характеристик Wi-Fi соединений.

Сетевая статистика: Быть в состоянии рассмотреть все процессы, которые использует ваш Wi-Fi соединение и ваш интернет-трафик

Скачать Maxidix Wifi Suite | v.14.9.22 Build 720 | 2014 через торрент

Программа совместима с Windows

5.4 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)