Undelete 360 | v.2.1.6 build 25 | 201300 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия программы: 2.1.6 build 25

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 4.81 MB

Описание:

Undelete 360 одна из лучших программ для восстановления файлов, случайно удалённых с вашего компьютера.
Она использует быстрый и эффективный алгоритм для поиска и восстановления файлов удалённых: по ошибке, вирусами, по причине сбоев программ или оборудования.Программа восстанавливает файлы удалённые с Жёстких дисков, Флэш накопителей, Фото или Видео камер, карт памяти и поддерживает как восстановление файлов так и восстановление папок.Настоящее Freeware! Без рекламы, ограничений по времени и функциональности.
Программа напрямую работает с такими накопителями как жёсткие диски, флэш память, внешние USB диски, ZIP, Firewire, цифровые камеры и многими другими.
Результаты сканирования фильтруются как по типам файла так и по папке их происхождения. Вы также можете использовать предпросмотр файлов, который поможет очень быстро найти нужный вам файл. Опция "Фильтр" позволит выполнить поиск определённых файлов, вместо поиска по всему диску. Также существует возможность предпросмотра hex представления файла. Программа позволяет восстанавливать сжатые и зашифрованные файлы, удалённые с дисков NTFS.
Undelete 360 восстанавливает файлы всех типов, включая: DOC, XLS, RTF, PDF, PPT, MDB, HTML, CSV, TXT, PAS, CPP, EML; аудио и видео файлы: AVI, MP3, WAV, WMA, MPG, MOV, ASF; файлы изображений: JPEG, JPG, PNG, BMP, GIF, TIF, TGA, EML, RAW, итд.

Скачать Undelete 360 | v.2.1.6 build 25 | 2013 через торрент

Программа совместима с Windows

4.81 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)