RocketDock | v.1.3.5 | 201300 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия программы: 1.3.5

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 22.39 MB

Описание:

Популярная панель быстрого запуска. Представленная панель аналогична панели в операционной системе MacOS. Она поддерживает анимацию и прозрачность. Иконки могут быть импортированы из подобных программ, таких как: Mobydock и ObjectDock. В настройках утилиты можно выбрать графическую тему (предустановленно 14 тем), установить степень прозрачности, выбрать шрифт, выбрать язык интерфейса, установить возможность автоматического запуска программы на старте Windows и многое другое. Следует также отметить поддержку функции Drag&Drop, упрощающую добавление элементов на панель. Интерфейс многоязычен и насчитывает свыше 35 языковых модулей, в составе которых есть и русский язык.
Для данной панели выпускается множество скинов и иконок. В темах Rainmeter все дизайнеры рисуют скины для RocketDock и панель запуска смотрится просто шикарно, вписываясь в общий дизайн темы. На странице программы (ссылку см. выше) можно скачать разнообразные плагины и дополнения.
RocketDock 1.3.5 - очень удобная и полезная панель запуска, всем рекомендуем установить на свой компьютер.
Отличия от официальной версии: По сути данная раздача является сборкой на основе RocketDock. Отличается от официальной версии, доступной для скачивания с оф. сайта тем, что произведена полная настройка и добавление значков часто используемого ПО. Заменены все иконки, добавлено несколько плагинов к самой программе (Stack Docklet 1.0 и Stack Docklet 2.0, часы, Check Mail Docklet), удалены все языки, кроме русского и английского, удалена утилита для создания перевода программы, удалена лишняя не нужная всячина. В сборку интегрированы дополнительные утилиты: KkMenu, Good Night, Off LCD, CD Art Display, DeskPins. Для более подробной информации об изменениях и дополнениях читайте в спойлерах ниже.

Скачать RocketDock | v.1.3.5 | 2013 через торрент

Программа совместима с Windows

22.39 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)