Nero ContentPack | v.2018 19.0.27000 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 2018 19.0.27000

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 1.1 GB

Описание:

Nero ContentPack - это сотни шаблонов видео и слайд-шоу, шаблонов дисковых меню и видео эффектов, что позволяет использовать различные возможности для улучшения своих проектов.

УПРАВЛЕНИЕ
Прямой и простой доступ ко всем файлам
Поиск видео, фотографии и даже музыки в Nero MediaHome. Чрезвычайно быстрый импорт файлов из внешних жестких дисков, камер, USB-накопителей и смартфонов в комбинации с разнообразными функциями обработки фотографий и функцией множественной архивации посредством перетаскивания мышью. Все это и многое другое — Nero Video.

СОЗДАНИЕ
Ваш собственный фильм в мгновение ока
Nero Video предлагает полный спектр инструментов для получения изображений с максимальным качеством для дисков и файлов, а также великолепные 4D-эффекты. Предварительный просмотр при обработке видео в формате Full-HD, выбор между установкой для одного или двух мониторов и автоматическое использование настроек проекта — может ли создание фильмов быть еще проще?

ПЕРЕДАЧА
Прямой доступ к аудитории
Расскажите об отпуске в гостиной или покажите презентацию в офисе: в Nero Video вы можете без проблем показывать слайд-шоу и фильмы в любом месте благодаря широкому спектру функций потоковой передачи, используете ли вы smart TV, приставки Xbox®, PlayStation® или какой-либо другой проигрыватель с поддержкой Wi-Fi®. А с помощью нового приложения Nero Streaming Player теперь это также возможно посредством вашего смартфона или планшета!

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ
Неограниченное удовольствие при воспроизведении
Nero Video покажет вам все, что вы хотите. Для всех видов аудио и видеофайлов, фотографий, подготовленных слайд-шоу с фоновой музыкой, DVD, AVCHD и видео UltraHD — все их вы можете воспроизвести любым выбранным вами способом!

Состав раздачи:

Nero Video + Content Pack + Nero Control Center

Скачать Nero ContentPack | v.2018 19.0.27000 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

1.1 GB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)