Xara Web Designer Premium | v.9.2.3.29638 | 201300 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия программы: 9.2.3.29638

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 113.5 MB

Описание:

Xara Web Designer 9 – универсальный и современный инструмент для web-дизайна. Пакет Xara Web Designer отлично подходит для создания богато оформленных web-страниц, содержащих текст, графику, фотографии, виджеты и Flash-контент. Вариант Xara Web Designer Premium предлагает целый ряд дополнительных функций и готовых элементов, облегчающих работу как начинающих, так и профессиональных web-дизайнеров. Пакет Xara Web Designer 9 сочетает в себе готовые элементы страниц с возможностью индивидуальной доработки, шаблоны сайтов и web-страниц, а также инструменты для создания векторной и растровой графики. Кроме того, поддерживается гибкая верстка текста на страницах с обтеканием вокруг объектов и проверка правописания по мере набора текста.

В пакете Xara Web Designer 9 можно быстро изменить любые характеристики создаваемых страниц. Например, можно одним щелчком изменить все графические элементы web-сайта. Галерея готовых элементов содержит множество виджетов для добавления динамических функций, а готовые файлы можно быстро выгрузить на сервер – есть даже встроенная поддержка бесплатного хостинга MAGIX Online World.

Создаваемые web-страницы теперь можно редактировать в едином или многооконном представлении – поддерживается предпросмотр дизайна сразу в 5 самых популярных web-браузерах. Значки web-сайта, отображаемые в адресной строке браузера, можно легко добавить к web-страницам, а особо удачные дизайны можно добавлять в галерею работ Web Designer Website Gallery.

Например, этот пакет содержит большой набор анимационных эффектов для web-страниц. С помощью Premium-версии можно создавать Flash-анимацию, а также анимационные переходы на основе javascript-сценариев. Дополнительные виджеты помогают сделать сайт более динамичным, не требуя программирования – например, вы можете добавить специальные инструменты для просмотра фотографий в отдельном слое. Среди прочих достоинств Premium-версии можно отметить автоматическое создание карты сайта для экспорта в поисковые системы, а также поддержку видеовставок на web-страницах с использованием технологии HTML5.

Крайне интересно выглядит еще одна функция, реализованная в Premium-версии пакета Xara Web Designer 9: теперь вы можете создавать презентации в стиле PowerPoint для публикации на web-сайтах. Подобные презентации создаются либо в виде «автономных» файлов, которые можно просматривать кадр за кадром, либо в виде дистанционного «web-семинара», где докладчик сам управляет ходом презентации для приглашенных посетителей сайта. В отличие от пакета PowerPoint и других приложений для создания «вебинаров», зрителям не нужно загружать файлы или устанавливать дополнительные программы на свой компьютер, чтобы просмотреть презентацию – фактически, это будут специально сконструированные web-страницы.

ОС: Microsoft Windows XP | Vista® | 7 | 8 (32 bit or 64 bit)

Новая версия предлагает целый набор усовершенствований и новых функций:
Обновленный элемент NavBars автоматически растягивается при вводе текста, а его модифицированная версия отображается на всех страницах сайта.
Усовершенствованный режим отображения снимков в режиме слайд-шоу.
Возможность перетаскивания нескольких снимков в один прием окажется полезной при заполнении веб-галерей.
Модернизированные инструменты для работы с текстом упростят добавление на страницу нумерованных списков и списков с буллитами, а также помогут «обернуть» текстом графические объекты и изображения.
Изображения и графика теперь могут быть зафиксированы на одном месте и будут прокручиваться вместе с текстом.
Упрощенный механизм загрузки видеоматериалов в формате MP4 и встроенный видеопроигрыватель.
Поддержка страниц со сглаженными углами.
Усовершенствованные механизмы вставки фрагментов кода HTML.
Упрощенная процедура добавления ссылок на внешние файлы, такие как документы PDF и Word.
Автоматическое резервное копирование и сохранение открытых документов при завершении работы с приложением.
Доступ к услугам бесплатного веб-хостинга прямо из интерфейса приложения.

Скачать Xara Web Designer Premium | v.9.2.3.29638 | 2013 через торрент

Программа совместима с Windows

113.5 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)