Ad Muncher | v.4.94 Build 34121 | 201400 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия программы: 4.94 Build 34121

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 2.2 MB

Описание:

Ad Muncher - предлагает вам новое быстрое и качественное путешествие по просторам сети без назойливой рекламы. Работает практически с любыми современными браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla и Netscape, и c надстройками над Internet Explorer, такими как Maxthon и Avant Browser. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. В дополнение удаляет баннеры в клиентах: ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, Опера, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire, и т.д.
Помимо баннеров Ad Muncher успешно борется с: музыкой на страницах; фоновыми картинками; выскакивающими окнами (popups), автоматически обновляющимися страницами, скриптами, изменяющими состояние status barа скриптами, блокирующими правую кнопку мыши. Все опционально и может быть настроено. Ad Muncher не требует дополнительной настройки програмного обеспечения, он работает <<прозрачно>> для вашего броузера или другого ПО.
База с фильтрами пополняется разработчиками постоянно, обновление для зарегистрированных пользователей чуть ли не каждый день, а программа скачивает их в автоматическом режиме. Кроме того, имеются средства для интеграции во все популярные браузеры, при помощи которых можно на ходу добавлять новые пользовательские критерии для блокировки.

блокировка любого вида рекламы во всех браузерах (Opera, Firefox, Internet Explorer), включая всплывающие окна

блокировка рекламы в таких продуктах, как ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire

ускорение загрузки страниц за счет отсутствия лишних элементов, в т.ч. рекламы

блокировка «назойливого поведения» web-сайтов (спрятанные элементы, скрипты, вредоносный код и прочее)

мощная система фильтрации, которая растет за счет постоянной помощи со стороны пользователей программы

работа во всех версиях операционной системы Windows

В нагрузку к автоматическому режиму, можно задавать пользовательские фильтры, настраивать выборочную замену текста, пользоваться функцией анонимного браузинга за счет использования промежуточных proxy-серверов из часто обновляемого online-списка, проводить приблизительный подсчет сэкономленного трафика и многое другое.

Скачать Ad Muncher | v.4.94 Build 34121 | 2014 через торрент

Программа совместима с Windows

2.2 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)