Rosetta Stone 2.0.8.1А - для изучения иностранного языка в домашних условиях00 комментариев

Версия: 2.0.8.1А
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный
Лекарство: Не требуется

Описание:

Rosetta Stone - лучшая программа для изучения языка в домашних условиях.

Флэш-методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык - без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработка шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию и правилам.

Эта программа Вас научит не думать, автоматически воспринимать и воспроизводить наиболее распространненые разговорные грамматические конструкции, что крайне необходимо для активации Вашей разговорной речи и начала общения.

Розетта Стоун учит языку через последовательность тщательно структурированных уроков, названных "Динамическим Погружением" ™. Новые слова становятся связанными со знакомыми объектами, действиями, и мыслями. Слова образуют фразы и предложения в систематической прогрессии.

Исследования показывают, что обучение исключительно на том языке, который Вы желаете освоить, является крайне необходимым, если Вы хотите достичь цели. Изучение одной только грамматики и механическое запоминание не позволят Вам говорить на новом языке. Динамическое Погружение помогает Вам думать на новом языке, быстро развивает языковые навыки и конструкции, с помошью которых, Вы общаетесь.

Выбор через контекст, ассоциации с родным языком.

Розетта Стоун представляет тщательно подобранный набор четырех изображений и просит, чтобы Вы выбрали изображение, которое соответствует письменному тексту и голосам носителей языка. Основываясь на знании, которое Вы уже получили в родной среде, при изучении родного языка, Вы интуитивно угадываете назначение каждой картинки и делаете выбор. Нет абсолютно никакого процесса перевода или запоминания, поэтому Вы начинаете делать успехи немедленно.

Запоминание, ассоциации с изучаемым языком

Когда вы заканчиваете выполнение упражнений, Розетта Стоун обеспечивает обратную связь. Вы произносите слово, и уникальная технология позволяет разпознать Ваш голос, автоматически оценивает Ваше произношение. Объедините изображение с фразой, и Вы непросредственно увидите, - был ли, Ваш выбор правилен. После полного цикла упражнений, - увидите насколько полно Вы соответствуете примерам.

Систематическая последовательность, "...от простого к сложному"

1 - Извлечь

2 - Смонтировать

3 - Наслаждаться

АБСОЛЮТНО НА ШАРУ!!!!!


Скачать Торрент rosseta2.0.8.1а.part1.rar 734,003 Кб Скачать .torrent
Скачать Торрент rosseta2.0.8.1а.part2.rar 734,003 Кб Скачать .torrent
Скачать Торрент rosseta2.0.8.1а.part3.rar 734,003 Кб Скачать .torrent
Скачать Торрент rosseta2.0.8.1а.part4.rar 177,204 Кб Скачать .torrent

Оставить комментарий

Комментарии (0)