Raidcall v6.0.8 [Русский/Multi]00 комментариев

Raidcall v6.0.8 [Русский/Multi]

Год выпуска: 2011
Версия: 6.0.8
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

RaidCall это бесплатная программа для голосового общения с минимальными временными задержками для профессиональных геймеров.

RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках и Вам не нужно арендовать сервер или устанавливать его Самим. RaidCall делает групповое общение проще.

Особенности

Абсолютно бесплатно

RaidCall это аудио сервис основанный на системе Cloud-computing. Обе части программного обеспечения - клиент и сервер - являются бесплатными для использования для обычных пользователей (не для комерческих целей). Вы экономите деньги, не тратя их на аренду сервера и экономите своё время, не тратя его на всевозможные настройки.

Система интеграции

Система интеграции интерфейса RaidCall, построенная с использованием flash-технологии позволяет Вам свободно общаться во время игры. Вы можете чатиться, говорить и даже смотреть видео не покидая игры.

Социальные сети

Вы можете познакомиться с новыми людьми в сети RaidCall или отслеживать онлайн своих приятелей с помощью программы.

Четкое и качественное звучание

RaidCall основывается на популярном и мощном аудио движке Speex, что позволяет максимально снизить уровень шума и повысить качество аудио.

Минимальная задержка

Raidcall использует UDP как коммуникационный протокол, таким образом значительно сокращая задержки по сравнению с TCP протоколом, используемым другими системами VoIP. С передовым алгоритмом восстановления пакетов, Raidcall предлагает в режиме реального времени голосовой чат для вашей игры, что позволяет команде общаться с большей эффективностью и точностью.

Легкий и быстрый

Raidcall быстр и легок. Установочный файл занимает всего 1.5MB. Установленная программа занимает 10 Мб RAM и 0.77-1.55% ресурсов процессора. Raidcall работает быстро и не требует больших ресурсов системы,позволяя Вам не отвлекаться от процесса игры.

Схемы безопасности и авторизации

Raidcall уже имеет различные встроенные параметры конфиденциальности и системы предоставления прав доступа, что позволяет назначать различные полномочия различных участников на основе каналов. Эта функция призвана помочь вам лучше управлять вашей гильдией и командой.

Как работает RaidCall?

picRaidCall использует модель передачи данных клиент-сервер, а не модель p2p как программы типа Skype, что требует достаточно широкого канала данных от пользователя. Когда пользователь использует систему клиент-сервер, RaidCall отправляет один поток данных на сервер RaidCall, а потом сервер сам оправляет данные всем пользователям на канале. Такая модель передачи данных позвляет снизить потребность в ширине канала данных и может поддерживать до 1000 слотов на каждый канал.

 


Скачать Файл raidcall_6.0.8.exe 3,220 Кб Скачать программу

Скриншоты к Raidcall v6.0.8 [Русский/Multi]

Скриншоты к Raidcall v6.0.8 [Русский/Multi] Скриншоты к Raidcall v6.0.8 [Русский/Multi] Скриншоты к Raidcall v6.0.8 [Русский/Multi]

Оставить комментарий

Комментарии (0)