SoftTorrent.ru » Программы для Android » WordSteps- учи слова легко! (Android)

WordSteps- учи слова легко! (Android)

Автор: freedom от 26-04-2013
 (голосов: 1)

WordSteps- учи слова легко! (Android)

Платформа: Android

Описание:

WordSteps- программа для изучения иностранных языков.

Изучение иностранных слов еще не было никогда таким удобным и эффективным. С помощью WordSteps, Вы легко сможете пополнять лексикон в любом удобном для Вас месте и в любое свободное время.

Основные особенности приложения:

- Доступ к базе из более чем 40.000 готовых словарей, созданных пользователями.

- Возможность создавать свои словари на сайте WordSteps.com и их дальнейшая загрузка на телефон.

- Интерактивные упражнения: Флеш rарточки, выбор правильного слова или правильного перевода из предложенных вариантов, отработка правописания

Как пользоваться программой и добавлять словари:

1---Чтобы использовать данную программу на своём смартфоне, надо обязательно зарегистрироваться на сайте WordSteps по адресу (wordsteps.com). Процедура абсолютно бесплатная и не займёт у Вас много времени.

2---После этого заходим на свой аккаунт (не с телефона, а через браузер) и выбираем вкладку словари. Здесь мы попадаем на страницу уже существующих словарей от разных пользователей со множеством разных тем. Чтобы добавить какой либо словарь для изучения- жмём на серенький плюсик, который находится слева от словаря (после нажатия, плюсик должен превратится в зелёную галочку). Считайте, что словарь добавлен в Ваш аккаунт. P.S. Как создать свой личный словарь легко научиться на самом сайте. Думаю, разберётесь.

3---После вышеперечисленных процедур, заходим в программу (уже на телефоне)и жмём на крестик вверху. Здесь Вы уже должны зайти на свой аккаунт, применив вкладку "профиль" (естественно в телефоне должна быть включена передача данных)

4---Если Вы всё проделали правильно, с загрузкой Вашего аккаунта высветятся все те словари которые Вы выбрали на сайте. Если я не ошибаюсь, то один словарь уже у Вас будет в любом случае (словарь "city"). Он добавляется автоматически, потом его можно удалить.

5---Осталось теперь нужное загрузить. Выделяем галочками те словари, которые хотим изучать и жмём "импорт".

Советы:

- Перед загрузкой словарей в телефон, я бы посоветовал зайти в настройки и сразу выставить нужные параметры для изучения. Особенно полезная штука это загрузка звуков вместе со словами (произношение голосом иностранных слов). Встречаются конечно слова без звуковых сопровождений, но в большинстве случаев звуки всё же присутствуют.

Личное впечатление:

- Довольно полезная программка. Убивая в день от 10-ти до 15-ти минут можно неплохо пополнить свой лексикон "заграничными" словечками. Также на сайте можно подписаться на платный курс, который немного систематизирует Ваше обучение и сделает его более эффективным. Что он из себя представляет пока не знаю, но если вдруг кто-то решится на его приобретение, то не забудьте поделиться своими впечатлениями, народ будет Вам признателен )

Установка: файл apk (Мною переделана иконка программы. Имеет вид британского флага в отличии от родного apk с буквами "WS")

Реклама отсутствует

 


Скачать WordSteps- учи слова легко! (Android)

Скачать Файл WordSteps.rar Скачать программу 801 Кб

Скриншоты к WordSteps- учи слова легко! (Android)

Скриншоты к WordSteps- учи слова легко! (Android)Скриншоты к WordSteps- учи слова легко! (Android)Скриншоты к WordSteps- учи слова легко! (Android)Скриншоты к WordSteps- учи слова легко! (Android)Скриншоты к WordSteps- учи слова легко! (Android)Скриншоты к WordSteps- учи слова легко! (Android)Скриншоты к WordSteps- учи слова легко! (Android)Скриншоты к WordSteps- учи слова легко! (Android)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.