SoftTorrent.ru » Программы для Android » Сборник музыкальных программ на Android (2013) Android

Сборник музыкальных программ на Android (2013) Android

Автор: freedom от 14-05-2013
 (голосов: 1)

Сборник музыкальных программ на Android (2013) Android

Год выпуска: 2013
Платформа: Android
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Сборник из увлекательных музыкальных программ, содержащий три категории: клавишные, ударные и струнные. В каждой категории находятся самые популярные приложения своего жанра. Ниже представлен полный список приложений.

 

Клавишные:

1. My Piano 3.4 - эмулятор пианино с возможностью выбора эффектов и различного звучания. Можно выбрать звук электро-синтезатора, саксофона, акустической гитары и т.п. Очень полезной и интересной является возможность использовать инструменты, расположенные на ПК через Wi-Fi.

2. Piano Master 1.70 - это музыкальная игра, просто следуйте за движением нот на экране, и вы сможете исполнять многие известные компoзиции.

3. Piano Perfect 5.7.3 - если вы всегда мечтали научится играть на фортепьяно, но мешало отсутствие времени и отпугивали габариты музыкального инструмента, то это приложение для вас! Программа обладает настолько естественным звуком и реалистичным интерфейсом, что складывается впечатление, будто играешь за настоящим инструментом.

4. Piano Pro v1.1 - отличное пианино-синтезатор. Имеет множество звуков, есть функция записи сыгранных композиций в mp3 файл, а так же программа может запомнить и показать вам какие клавиши Вы нажимали.

 

Ударные:

1. Drum Kit 2.0.1 - приложение, с помощью которого вы сможете играть на барабанной установке прямо у себя на смартфоне. Причем звук данных барабанов взят от реальных ударных инструментов. В настройках приложения вы может выбирать необходимые вам инструменты и настраивать их громкость.

2. Drums HD v1.2.1 - симулятор барабанной установки с отличной HD-графикой и, что более важно, потрясающим звуком. Мультитач придется тут как нельзя кстати - разбудите в себе барабанщика.

 

Струнные:

1. Bass Guitar (Real Bass) 2.0 - это приложение реально воспроизводит бас гитару в высоком качестве. Имеет Multitouch, 5 типов бас-гитары, реалистичный звук бас-гитары, студию качества звука, инструменты акустической и электрогитары бас. Работает со всеми разрешениями экрана.

2. Guitar Pro v1.5.0 - это мобильная версия знаменитой Guitar Pro программы является идеальным компаньоном для Вас, чтобы практиковать свои любимые песни и поделиться ими в любое время, в любом месте. Guitar Pro приложение позволяет всем гитаристам сыграть свою табулатуру везде прямо со своего устройства.

3. Guitar: Solo Lite 1.6 - приложение, с помощью которого можно превратить Ваше Android-устройство в акустическую гитару, и дающее отличную возможность играть свои любимые песни или создавать новые произведения. Реалистичное звучание классической гитары, огромная коллекция аккордов с возможностью их редактирования и множество других функций, позволяющих пользователю насладиться игрой на любимом инструменте.

4. Virtual Guitar 1.2 - это приложение позволит играть вам что угодно, где угодно и когда угодно.

 

Системные требования: Android 2.2+

 


Скачать Сборник музыкальных программ на Android (2013) Android

Скачать Торрент сборник музыкальных программ на android.softtorrent.ru.torrent Скачать программу 46,808 Кб
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.