Debian 7.5

Автор: galuk от 24-03-2016

Debian 7.5

Версия: 7.5
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский

Описание:

В раздаче представлены официальные образы netinst для стабильного выпуска. Образы содержат установщик и небольшой набор пакетов, которые позволяют установить (очень) простую систему. Чтобы полноценно использовать эти образы, необходимо подключение к Интернет на машине, на которой производится установка Debian.

Debian - очень простой, понятный, надёжный и удобный дистрибутив, который используется как в качестве операционной системы для серверов, так и для рабочих станций. Преимущества системы перед всеми другими - высочайший уровень стабильности. Debian содержит в себе только свободный софт, что является политикой сообщества. Несвободный софт также совместим - но выделен в отдельные репозитории - которые подключаются Вами по желанию.

В настоящее время Debian GNU/Linux — один из самых популярных и важных дистрибутивов, оказавший значительное влияние на развитие этого типа ОС в целом.

PS По умолчанию устанавливается окружение GNOME 3.


Скачать Debian 7.5

Скачать Торрентdebian_7.5_netinst..softtorrent.ru.torrentСкачать программу232,783 Кб

Скриншоты к Debian 7.5

Скриншоты к Debian 7.5Скриншоты к Debian 7.5Скриншоты к Debian 7.5Скриншоты к Debian 7.5Скриншоты к Debian 7.5Скриншоты к Debian 7.5Скриншоты к Debian 7.5Скриншоты к Debian 7.5Скриншоты к Debian 7.5Скриншоты к Debian 7.5Скриншоты к Debian 7.5Скриншоты к Debian 7.5

 

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.