Adobe Photoshop Express | v.1.3.1 | 201200 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия программы: 1.3.1

Платформа: Android 1.6+

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 1.3 MB

Наверняка каждый из вас, в особенность девушки, пользовались когда либо программами для редактирования, исправления или изменения фотографий которые загружали в свое портфолио в интернете. И вот сегодня с удовольствием вам представляем такую программу как Adobe Photoshop Express, которая хоть и достаточно мала относительно веса, все же имеет достаточно большой плюс, она создана для гаджетов на системе Андроид.

Достаточно важный плюс в том что у данной программы имеются огромное количество хороших и полезных инструментов, к тому же программа лицензионного типа является абсолютно бесплатной. Иными словами вам достаточно будет у нас на сайте скачать данную версию программы и вы сможете редактировать фотографий прямо с вашего телефона, при этом достаточно большой набор инструментов и отлично подобранный дизайн их размещения позволит вам с простотой оперировать фотографиями, и это даже в том случае если вы никогда не пользовались данной программой или её какими то мобильными и компьютерными аналогами.

Adobe Photoshop Express — Очень часто бывает необходимым отредактировать фотографии, снятые на камеру мобильного устройства. Но не всегда при этом есть возможность воспользоваться компьютером. Теперь можно произвести простейшие операции по редактированию фото прямо с вашего смартфона. Программа отличается простым и удобным управлением и хорошим набором функций: кадрирование, выравнивание, поворот, настройка экспозиции, контраст, яркость, эффекты, рамки и др.

Скачать Adobe Photoshop Express | v.1.3.1 | 2012 через торрент

Программа совместима с Android устройствами

1.3 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.