» » Редирект на главную SoftTorrent.ru

Редирект на главную SoftTorrent.ru

Автор: Redirect от 1-01-2000

Бесплатная программа для магазина КиберМАГ Старт

Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Когда встает вопрос о выборе программы для автоматизации небольшого магазина, проверку в «полевых условиях» не так уж много. «КиберМАГ Старт» это именно та программа. Она надёжно и быстро выполняет все базовые функции, необходимые для работы и при этом абсолютно бесплатна.

Программа «КиберМАГ Старт» позволит вам работать с артикулами и штрих-кодами, создавать заказы, отслеживать расчеты с поставщиками, а так же создавать отчеты, позволяющие комплексно анализировать работу вашего магазина.

Ещё один аргумент в пользу выбора «КиберМАГ Старт» , это тот факт, что бизнес развивается, и раньше или позже программа автоматизации первоначального уровня становится «мала», а переход на новую более мощную систему может повлечь за собой необходимость переносить данные, возможно в ручную. Пользователи «КиберМАГ Старт» защищены от подобных проблем. Как только вашему бизнесу понадобится более мощная система автоматизации, вы просто автоматически переносите всю информацию в «старшую» программу «КиберМАГ» и продолжаете работать уже на новом уровне возможностей программного обеспечения.

Немаловажно, что «КиберМАГ Старт» поставляется в комплекте с подробнейшими инструкциями, которые позволят вам освоить программу и осуществить автоматизацию в короткие сроки. Кроме этого вы всегда можете обратиться за консультацией по настройке программы и всем аспектам её работы.


Скачать Бесплатная программа для магазина КиберМАГ Старт

Скачать ФайлKiberMAG_Start.rarСкачать программу24,878 Кб
Скачать Торрентaccessruntime2007.exe.softtorrent.ru.torrentСкачать программу59,077 Кб

Скриншоты к Бесплатная программа для магазина КиберМАГ Старт

Скриншоты к Бесплатная программа для магазина КиберМАГ СтартСкриншоты к Бесплатная программа для магазина КиберМАГ СтартСкриншоты к Бесплатная программа для магазина КиберМАГ СтартСкриншоты к Бесплатная программа для магазина КиберМАГ Старт

 

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.